KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто что делал после покупки?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 3 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 24-08-2006 10:59 | PostID= 787

Я поставил сигналку и защиту картера у дилера - и все.Embarrassed

Сейчас думаю поставить подкрылки и затонировать малость.

Вот интересно, а что Вы делали со своей машиной? Многие ли люди меняют резину, борются с шумом, убивают сверчков? Или мб еще что-то делали?Indifferent

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
я например поставил сигналку, замок КПП, иммобилайзер, музыку, защиту картера и затонировал, да еще колпаки, чтоб диски не обдирались. сейчас тоже думаю поставить локера, сделать антикоррозийку и мб антигравий, а потом как и говорил займусь шумом и амортизаторами.
Kia Spektra/красный перец/04.07.2006
 |  |  Íàâåðõ

Защиту картера, антигравий/антикор, сигналку, замок на АКПП (безштыревой), дефлекторы, коврики, панорамные зеркала, магнитола, майки на сиденья. Отсальное и так есть (люкс). Половину из всего этого добра впарили в салоне при покупке, дороже т.е.

 |  |  Íàâåðõ
Я вот читаю и думаю: Ну до чего же наш автопром человека довел! Если рассказать америкосу, что человек после покупки начинает менять резину, бороться с шумами, убивать сверчков... Ну сигналка, магнитола, коврики,может тонировка ! Ну это же НОВАЯ машина! А еще нужно по новой сделать сход-развал, приклеить реснички, поменять редукторы в стеклоподъемниках, раскрасить приборную панель, поставить проставки под амортизаторы, наклеить противошумку, поменять решетку радиатора, рулевые наконечники заменить на немецкие... естественно чип-тюнинг... Про игрушки в салон даже не обсуждается!
 |  |  Íàâåðõ
Я затонировался, поставил Шерхана 5, эл.замок на багажник, поставил музыку, доводчики передних стёкол, подкрылки, защиту двигателя, фильтр салона, локера, новую резину, литые диски, Гарант на рулевое.Ну вроде и всё пока.WinkА ещё приподнял зад у водительского сидения.Подушка стала ровней и сидеть стало удобней.ВОТStick out tongue
Чёрная Спектра 2006
 |  |  Íàâåðõ
воооооооот, еще один человек кому не воткнули салонный фильтрDevil. Не зря я все-таки своего манагера заставил лезть в бардачок на предмет наличия таковогоCool
 |  |  Íàâåðõ

После ВАЗ 2114 пришлось поставить парктроник (+ голос), а то зада не видать и габариты другие!

 

Вот те и нах!
 |  |  Íàâåðõ
После покупки своего авто я сделал следующее - естественно сигнализацию (StarLine с пейджером), магнитола (Kenwood читает CD, MP3, USB), коврики в салон, коврик в багажник, чехлы на сиденья, тонировка 20%, дефлектора, балансировка всех колес, ну и секретки на них. Вот в принципе и все. Хотя нет - еще ароматизатор для пепельницы Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Nikolay714:
ароматизатор для пепельницы Big Smile

а что за амортизаторы??? для чего они нужны? Surprise

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Slastin:

Nikolay714:
ароматизатор для пепельницы Big Smile

а что за амортизаторы??? для чего они нужны? Surprise

читай внимательней не аМортизатор а АРОМатизатор Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Nikolay714:

читай внимательней не аМортизатор а АРОМатизатор Big Smile

чё-то я где-то витаю... даже прочитать правильно не могу Embarrassed

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Slastin:
Nikolay714:

читай внимательней не аМортизатор а АРОМатизатор Big Smile

чё-то я где-то витаю... даже прочитать правильно не могу Embarrassed

Наверное в голове уже маршрут по М10 на север?

 

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

sabina.65:
Наверное в голове уже маршрут по М10 на север?

ага, реально уже где по дороге на север, прямо какой-то детский восторг  Stick out tongue

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
В салоне:
- сигнализация с пейджером;
- коврики в салон (Ковши);
- локера не ставил попросил положить в багажник;
- доводка на все стекла;
- нулевое ТО, т.е. замена масла на синтетику Кастрол 0W30
Недалеко от салона сразу:
- антикор с установкой локеров;
- установка Clarion 568, с МР3 и USB;
- активатор на открывание багажника с сигналки;
- перепрограмирование сигналки чтоб не закрывала двери после того как заводишь авто;
Сам:
- переделал переход для магнитолы под 1 дин от Соренто, теперь с кармашком под диски;
- поставил шумку на капот (купил в салоне с крепежем);
- штатное литье убрал в гараж (кстати резину Амтел могу отдать по сходной цене) на зиму оставлю. На лето установил диски Rasing Wheels 6J R14 ET45 mod №125 по их каталогу и резину Pirelly P3000.


В подарок от салона шла зимняя резина, но мы отказались и уболтали на сигналку. Сама сигнализация бесплатно, заплатили только за установку, чтоб не слететь с гарантии.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS