KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите с подключением БК multitronics SE-50

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

yur1k
Не Оцениваемые

Владимир KIA Spectra 2006 черный графит
Юрий Написано: 04-07-2007 9:11 | PostID= 22 192

Всем привет!

Может быть у кого нибудь есть инфа как подключить сей девайс (multitronics SE-50) к нашей машинке. К какому разъему и какие проводки куда надо подключить чтоб все работало. Я в электронике не очень, поэтому хотелось бы получить достаточно подробную информацию, т.к. подключать собрался сам. 

Буду очень признателен. Спасибо.

mailto:   yur1k@bk.ru

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
http://www.m-electronics.ru/products/se50/ там есть инструкция по подключению на 62 стр мож поможет?

 

 |  |  Íàâåðõ
yur1k
Не Оцениваемые

Владимир KIA Spectra 2006 черный графит

Меня больше интересует распиновка нашего диагностического разъема, с какого контакта чего нужно брать.

Если у кого есть подходящая инфа, то буду признателен если поделитесь опытом.

 |  |  Íàâåðõ
spectra72
Top 500 Contributor

Тюмень Spectra служила верой и правдой 220тыс.км(7лет) теперь мой авто Nissan Cefiro STuring(2,5)
в разъем на диагностике под торпедой 7-ой контакт,и один с компа на 1-ю форсунку проводок цветом не помню на каком работать будет , про бак не заморачивался сам ставлю сколько залил.после установки всего обязатено определьти комп в настройках и коф.форсунки!
 |  |  Íàâåðõ
Можно не паять, просто воткнуть разъм в SE-50 из комплекта, а другой конец в колодку диагностики . Выставь протокол работы для спектры.
На колодке 7 нога это К-линия ,розовый провод +12, два черных с желтой полосой - масса. других проводов нет (коробка механика)
И будет работать  , остальные подключения улучшают сервис ,точность, удобство.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS