KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ремни безопасности

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 5 Followers

Maxim73 Написано: 23-01-2010 10:26 | PostID= 168 213
Заметил такую штуку: с новья на машине не очень хорошо возвращаются ремни безопасности.Приходиться им помогать. В прямом смысле запихивать. Такое только у меня или у всех. И если у всех,как сделать чтобы они пошустрей сматывались?

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

у меня такое же. а еще они умеют перекручиваться и тогда вообще не сматываются...интересно было бы узнать,как сделать,чтобы они сматывались быстрее

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Пристегните его раз и навсегда, а во время движения через голову продевайте!:))))))
 |  |  Íàâåðõ

Да его лучше узлом буду завязывать.......

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Maxim73:
новья на машине не очень хорошо возвращаются ремни безопасности

 Не волнуйся, так почти у всеххх....

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

У миня нет проблем с ремнями...  возвращаюццо тока в путь))

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Угу, с новья тоже вяло назад убегали

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Да меня тоже задолбали эти ремни ! Спектраводы, может кто и как-то решил такую проблему, поделить плиз!

 |  |  Íàâåðõ

А я эту проблему считаю плюсом к комфорту - ремни абсолютно не давят, Сяду в какой-нибудь  ТАЗик - и ужасаюсь какие ремни тугие, а тут так приятно...

Лично у меня ремни сами заходят, если не перекручивать, ну изредка рукой чуть помогу чтоб зашел побыстрее.

Что-то с этим сделать вряд ли получится, ну разве что поставить натяжители от другой машины...

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Реанимирую тему,т.к. уже задолбался ремень подсовывать чтобы он натянулся,а забудешь так дверью зажимал несколько раз.Может всё-таки решил кто нибудь эту проблему...

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
в Газели ремень аццкий, реально придушить может

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

 

Diner:
Может всё-таки решил кто нибудь эту проблему...
у мну пассажирский хорошо заходит...водительский туговато но заходит, спрашивал у многих так, забил и езжу дальше

зы..не мешай авто работать)))

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

RamiL-83:

 

Diner:
Может всё-таки решил кто нибудь эту проблему...
у мну пассажирский хорошо заходит...водительский туговато но заходит, спрашивал у многих так, забил и езжу дальше

зы..не мешай авто работать)))

Приходится подталкивать -слабый оьратный ход -так же ,как Рамиль -забил,в езде не мешает!!!

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Господа-товарисчи если бы в ремнях не было преднатяжителей, то они влетали-бы назад как на тазах. А так либо снимайте преднатяжители с патронами, либо миритесь с их медленным заползанием обратно.(не особо напрягает ИМХО)

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

первые года 2-2,5 ремень нормально возвращался, а сейчас достал. Ощущения - будто пружина возврата ослабла.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS