KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

маленькие неуютности

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 10 (Всего 150 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 149 Ответы | 13 Followers

Akvilon
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra золотисто-бежевая (HE) 2008 г.
Pas:
Собственно, и так ездим с тем что есть - никто еще ведь Спектру в Субару -Импреза не переделал?
+1 medium smile

Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём!

 |  |  Íàâåðõ
Zygly
Top 500 Contributor

Спектра серебристый салон имеется
vidik:

Поначалу казалось и мне , что он не работает, ан нет . Просто там электропривод и срабатывает он с задержкой 3-5 секунд но довольно чётко. Мне тож моргали , пока не покрутил колёсико.

не, он работает, регулирует, но в самом нижнем положении все равно очень задраны фары, поэтому и надо отрегулировать их 

Всегда жЫвой
 |  |  Íàâåðõ
SHREK9572
Top 500 Contributor

Питер Колпино 2007.почти всё,синий,
диновую магнитоллу ставиш а большую заглушку,родную пилиш пополам и нормуль.А по поводу антен 2 уже поменял хочу простой наружный штырь.

BeerУйду...но не надолго....

 |  |  Íàâåðõ
Zygly
Top 500 Contributor

Спектра серебристый салон имеется
На выходных как раз и займусь этим вопросом, защиту поставлю и магнитолу заодно, главное чтоб лед сошел с дорог, а то ехать до бокса не сильно впечатляет по льду на летней
Всегда жЫвой
 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург
Akvilon:

В FM-диапазоне длина волны порядка единиц метров => за счёт дифракции городские постройки волна не огибает. Tongue Tied

ты это вот сейчас вообще с кем разговаривал? ;-)

 

 |  |  Íàâåðõ

SHREK9572:
диновую магнитоллу ставиш а большую заглушку,родную пилиш пополам и нормуль.А по поводу антен 2 уже поменял хочу простой наружный штырь.

А мне на сервисе штатную диновую заглушку поставили: получается кармашек под магнитолой. На спектре еще не сломпл антенну(пока), а на нексии переломал несколько, а потом активную внутрь поставил.

 |  |  Íàâåðõ
grigori
Top 500 Contributor

питер 2007, полная ,черный
лучше всего ставить штатную магнитолу со встроинным теле и dvd стоит14000тыс.
 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.
ptica:

Хороши были бы карманы на спинках передних сидений, для карт-атласов. То есть у меня-то есть, в чехлах, а так нету.

 Водительское сиденье не регулируется по высоте.

Так, вроде всё 

карты и атласы, а так же страховки и сервисные книжки удобно хранятся в спинке сиденья если расстегнуть молнию на обивке. Там достаточно места для тех бумажек, которые редко нужны. Дамы с руками могут прищить карман изнутри на молнии, но для этого придётся резать чехол. Небольшой хламовник можно устроить под подушкой заднего сиденья, которое очень легко снимается при нажатии кнопок на защёлках в передней части подушки. 
 |  |  Íàâåðõ

Логика работы некоторых клавишь удивляет, так к примеру, на кнопке включения передних противотуманок есть индикатор, и вы можете оставить эту кнопку нажатой, т.к. противотуманки выключаться при выключении внешних световых приборов подрулевым выключателем, в то же время кнопка задних протувотуманок не имеет индикатора включения и если оставить ее нажатой подается звуковой сигнал при открывании водительской двери, даже при выключенных внешних световых приборах. Далее, кнопка включения обогрева заднего стекла, расположенная рядом с кнопкой передних противотуманок, имеет индикатор включения аж на панели приборов, хотя логичнее бы было сделать индикатор на ней самой по подобию соседней кнопки. Корректор фар расположен аккуратно в мертвой зоне видимости, и на ходу его можно крутить только на ощупь.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Vic58:

Логика работы некоторых клавишь удивляет, так к примеру,  кнопка задних протувотуманок не имеет индикатора включения и если оставить ее нажатой подается звуковой сигнал при открывании водительской двери, даже при выключенных внешних световых приборах. Далее, кнопка включения обогрева заднего стекла, расположенная рядом с кнопкой передних противотуманок, имеет индикатор включения аж на панели приборов,

Ищи индикатор включения там же

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

major88:

Vic58:

Логика работы некоторых клавишь удивляет, так к примеру,  кнопка задних протувотуманок не имеет индикатора включения и если оставить ее нажатой подается звуковой сигнал при открывании водительской двери, даже при выключенных внешних световых приборах. Далее, кнопка включения обогрева заднего стекла, расположенная рядом с кнопкой передних противотуманок, имеет индикатор включения аж на панели приборов,

Ищи индикатор включения там же

Он там есть, только светится при включенных фарах. Первый раз с выключателем задних противотуманок я столкнулся на Хюндае Акцет, там точно такая же ерунда сделана, наверное это какой то корейский прикол, когда вроде бы все выключено, открываешь дверь и начинает подаваться сигнал, причем кнопочка эта (вкл. задних противотуманок) находится слева и прикрыта рулем, так что не сразу на нее и внимание обращаешь.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Vic58:

Он там есть, только светится при включенных фарах.  

Внимательно читай инструкцию. Мало того, что при включенных фарах, но и только при ближнем свете (как и сами задние противотуманки).

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

major88:

Vic58:

Он там есть, только светится при включенных фарах.  

Внимательно читай инструкцию. Мало того, что при включенных фарах, но и только при ближнем свете (как и сами задние противотуманки).

 

 

Ну да, внимательное прочтение инструкции добавляет удобства при поиске включенного прибора, когда вроде бы все выключено. Ты наверное и за рулем инструкцию читаешь? А я больше 30 лет за рулем и хочу чтоб было понятно что и когда включено и без инструкции. Удачи на дороге.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ну, я за рулем несколько меньше.. всего 23 года, просто это первая новая машина, до этого были ВАЗЫ 01 и 06, поэтому и читал усиленно. Кстати кое о чем жалею из прочитанног. Типа закрывание капота... Из-за того, что первые дни закрывал по инструкции, на капоте появились вмятины.

То что клавиша включения не видна из-за руля, согласен-неудобно, но про лампочку - мое сугубо личное мнение, что горит она правильно - именно, когда горят фонари

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

а мне не нравится дуги багажника съедают объем,и что нет лифта на сиденье

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 10 (Всего 150 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS