KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос о рамке переднего номера?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 3 Followers

bely979 Написано: 29-12-2009 1:16 | PostID= 166 316

Раскажите кто что делал с рамкой переднего номера? ( мне очннь не нравиться как крепиться гос номер,( гос номер , крепиться к рамке,а эта рамка к переходнику (назовем его так) ,а затем уж к бамперу.)) Как то так. Жду ответов............

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Что-то не понял, о каком "переходнике" речь.

 Мне тоже не нравится крепление, но куда деваться... Я крепил следующим образом: вставлял гайки в пазы в рамке, прикручивал саморезами рамку, после этого устанавливал номер и болтами прикручивал его. Точно также задний ( только там рамку крепил болтами (или наоборот - уже не помню). Весь этот гемор проделывал для того, чтобы номера не сперли, а заодно чтобы сами не слетели - ну не доверяю я пластмассе...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

У меня между рамкой с гос номером и бампером стоит чёрная фигня. Это я называю переходником. А задний номер у меня тоже крепиться к рамке ,а затем к бамперу.  Я хочу закрепить передний гос номер так как задний хотя бы..............

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я так и не понял по поводу черной фигни, у меня рамка крепится саморезами непосредственно к бамперу, сзади хотя бы место подномером размером с номер и ту же рамку можно болтами прикручивать, а не саморезами.... Ну не для российского рынка передний бампер...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Лично у меня стоит этот переходник . Попробую фотку сделать . Ближе к 3-5 января . Фотки машин посмотри на авто ру . Там спектры есть с переходноеом этим и без.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

По-моему, я понял о чем речь идет, но это без разницы с пререходником или нет, на мой взгляд ничего не придумаешь... Оставить все как есть...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Я бы оставил если бы не так тарахтело и не так уродливо смотрелось.

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

подиум для номера..

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Выкинул переходную рамку нафиг.(Если имеется в виду рамка с рекламой салона и т.д и т.п.) В номере проделал продолговатые отверстия и привернул саморезами.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

sparco:

Выкинул переходную рамку нафиг.(Если имеется в виду рамка с рекламой салона и т.д и т.п.) В номере проделал продолговатые отверстия и привернул саморезами.

 нет на самом бампере черная хрень куда рамка из салона крепиться , вот о ней идет речь...

 

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))

у меня вот треснул этот подиум не подскажете можно его купить или выкинуть его да и всё? и так прикрутить

SS
 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

csergeev:
у меня вот треснул этот подиум не подскажете можно его купить

 

Забирай. Самовывоз с УльяновскаBig Smile. А если серьезно--я его снял. Просто один подномерник стоит. Этот подиум--лишняя трещетка

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

bely979:

Раскажите кто что делал с рамкой переднего номера? ( мне очннь не нравиться как крепиться гос номер,( гос номер , крепиться к рамке,а эта рамка к переходнику (назовем его так) ,а затем уж к бамперу.)) Как то так. Жду ответов............

 Видимо речь идет про эту хрень (Нашел эту фотку в инете побыстрому.)

http://www.gto-nsk.ru/images/big/137729-60x60.jpg

Нашел эту фотку в инете побыстрому.

Я сделал так: Прикрутил ее несколькими саморезами к бамперу. Сам номер вставил и защелкнул в этом держателе и еще прикрутил двумя саморезами к самому держателю.

Однако по идее можно взять длинные саморезы  и прикрутить насквозь в штатные отверстия госномера сквозь держатель непосредственно к самому бамперу бамперу. Однако мне такой способ совсем не симпатичен.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Нате. Пользуйтесь

0K2NC 50 170A

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))

 Если я бы его снял то треснул-бы наверно бампер))) а так подиум номера спас (это я в матиз въехал (стыдно((((

 

SS
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS