KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обогрев руля

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 1 Follower

Maxim73 Написано: 25-12-2009 10:55 | PostID= 166 123

http://kavr.ru/car/091105/

Есть какие соображения?

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Гиморно больно... хотя полезная весч... Проще купить, ИМХО...

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

Что-то мне не вериться что такой шов руками сделан. Слишком ровно все. Наверняка шито машинкой какой-то...

 |  |  Íàâåðõ

Да при чем тут шов. Я про обогрев.......

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

Бесполезная вещь этот обогрев руля. У нас морозы 30-40 градусов с ноября. Я за рулем каждый день, перчаток нет вообще уже несколько лет. Руки не мерзнут.

А шов при том, что в домашних условиях такой руль сделать очень сложно и долго. Кто-нибудь из нас готов ради подогрева руля 2 или даже 3 недели жить без машины? Я нет!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Scorpion86:
Бесполезная вещь этот обогрев руля. У нас морозы 30-40 градусов с ноября.

Бесполезная для Вас... не все жители России живут на севере..(в такой ситуации нада заканчивать мысль словами ИМХО... - т.е. это только Ваше мнение...)

Scorpion86:
А шов при том, что в домашних условиях такой руль сделать очень сложно и долго.

Шов на самом деле сделан на машинке.. Аффтар и не ставил себе цель делать все по первобытному. Цель была - сделать самому, с помощью подручных средств и техники.

Scorpion86:
кто-нибудь из нас готов ради подогрева руля 2 или даже 3 недели жить без машины? Я нет!

Откуда вы взяли 2-3 недели? Я думаю - там максиму 2-3 дня, и машины никто не лишался. На отдельных этапах можно руль снимать и ставить обратно..

Единственное - действительно это гимор. Либо покупать либо наф ано нужно... ИМХО..

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Колхоз конечно все это, даже накидка на сиденье смотрится колхозно и убого,но деваться некуда, некоторые органы нужно беречь:)))). А руль уродовать не вижу смысла.
 |  |  Íàâåðõ
bliznec_st
Не Оцениваемые
PreBan1

Волгоград КIА Spectra HD

Парень красавчик, такой гемор замутить, уважаю!

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Просто супер! Но это действительно такой гемор. Зато после того как сделал наверное огромное удовольствие. Вчера пока ехал на работу пальцы замёрзли (в перчатках, было -28). Обогрев это круто.

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

А чё, молодец! Захотел заморочиться и заморочился! Ведь самое главное, что САМ! Это вдвойне его радуент, и я уверен, что его друзья и знакомые говорят ему АЙ МОЛОДЦА! Ноя бы тоже не стал сам таке делаьб, да в Тюмени холодно и очень, но это не есть повод, чтобы напрягаться! Может со временем и в продаже появятся! Китайцы федь все могут делать, только идеи им давай!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

если мутить что-то подобное у нас, возникает вопрос: а подушку куды ставить? под козырёк чтоли? ну я понимаю подогрев сидений вещь нужная, а руль зачем? скрюченными от мороза пальцами козявку в ноздре не сковырнуть? тогда заодно и ручку КПП подогревать надоть, ну и все кнопки с рычажками поворотников и дворников. ладно меня переклинило с глазьями чисто для понта и всё такое, да и троим ребятам уже сделал только не на спектрах, но в данном девайсе иначе как повесить себе геморрой на задницу, причём бесполезный, смысла не вижу

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Кожаный руль приятнее на ощуп.  Руль не скользит в руках. Сейчас управляю кожаными перчатками, тоже не скользит. Подушку безопасности трогать не обязательно, просто надо подобрать цвет кожи под центральную часть руля. И руль станет потолще.  Некоторые и ручку кпп делают кожаной (опять же ощуп приятный). Обогрев не помешает. На остальные описаные предметы нет необходимости тавить обогрев, т.к. за них постоянно не держишся  рукой, а за руль приходится.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS