KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Антены-аналоги

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 3 Followers

vagh
Не Оцениваемые

Воронеж Spectra
Привет всем. Подскажите, а от Ланоса антенна не подойдет? Сегодня видел рядом стояли Спектра и Ланос, посмотрел на антенны, вообще не отличить. Кто что скажет?
 |  |  Íàâåðõ

Не подойдёт. Крепление другое, да и стоит дороже, почему то...

 

Мне вот сломали сегодня второй раз. Поехал в магазин радиодеталей "Кварц" (Шоссе Энтузиастов) , купил наиболее подходящий штырь диаметром 8 мм(наш-8.3 мм), отпилил пластиковый круглый стопор внизу своего сломанного штыря, переставил латунный зажим на купленную антенну, приклеил суперклеем пластиковый стопор(белый такой, в торце штыря) и воткнул на место. Немного болтается, но держится.

 |  |  Íàâåðõ
sv-julia
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra

Привет! Купила машину проблема с антенной уже была, на фото это она максимально сложена, пробовала и подгинать, внутри что-то щелкает, но не складывает ее, вверх когда идет тоже со звуками. Подскажите как снять саму телескопическую трубку?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет! она у тебя что,с электроприводом? иначе не понятно почему не убирается(складывается)...сними пистоны отделки багажника и глянь изнутри что и как там.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

http://www.autoprospect.ru/kia/spectra/10-24-2-snyatie-i-ustanovka-antenny.html -вот ссылка как снять-посмотреть что с антенной.

 |  |  Íàâåðõ
sv-julia
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra

Эту инструкцию я видела, там сверху что-то в виде шарика, как будто сам телескоп снят... но как это сделать непонятно

 |  |  Íàâåðõ
sv-julia
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra

Да в салоне есть переключатель

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вскрыть короб антенны, убрать чтоб сложилась принудительно и забыть о ней отключив ее полностью!

я так сделал. у меня долго не хотела убираться- проливал вд-шкой прямо по стволу!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sv-julia
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra

Вот как здесь ее теперь разобрать 

 |  |  Íàâåðõ
sv-julia
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra
  • WDшкой запшикивали, но эффекта никакого небыло. Изнутри багажника тоже все открутили, но оттуда не вытащить пока ее снаружи не собрать или не снять телескоп. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS