KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дать милиционеру по затылку? Теперь можно!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | - Followers

kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

KIRR:
Женщин бить это слабость и трусость

В идеале - да. Но если женщина в истерике кидаиццо на тибя с кулаками и не каким словам прекратить безобразие не внимает - то как тут поступить??? Пащечину для охлаждения пыла сам бог прописал....

А в ситуацции, о котрой речь - если разбираццо (знаю ситуацию из первых рук), то ваапще можит палучицо так, што мент им жисть спас, не пустифф их пьяных на дарогу...

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

KIRR:
Женщин бить это слабость и трусость

некоторые женщины могут так треснуть,что потом просто "отдыхать" ляжешь,даже сдачи дать не получитсяBig Smile

беззащитность женщин - это мифы)) чисто по видео эти дамочки заслужили...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

kdvas:
А в ситуацции, о котрой речь - если разбираццо (знаю ситуацию из первых рук),

а откуда если не секрет

лично я на видио увидел как два ДПСника дубасят двух баб на обочине ( то что одна там руки поднимала не зачет ,боялась жезлом по макушке получить)

а были они на дороге или  нет?  это домыслы!

то что машины там стоят, так у нас народ вечно любопытный а на такое поглазеть не грех. врятли еще такое увидиш

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Rusya1:

kdvas:
А в ситуацции, о котрой речь - если разбираццо (знаю ситуацию из первых рук),

а откуда если не секрет

...млин.. ачипятка вышла... хател написать не "знаю" а "зная"... Т.е. я эту ситуацию не знаю.. но вполне магло -  такое быть... Написано же - скорее фсиво ани пытались перейти дорогу в непаложенном месте, чем и вызвали гнев ГИБДД-шникофф..

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Видел этот ролик и описание, якобы эти подруги доколлупались до мента, который перекрыл движение (в том числе и общенственного транспорта) для работы снегоуборочной техники. И, якобы, они набросились на него (версия мента). А так Денис правильно говоит, что не зная ситуации из первых рук, трудно о чем то судить

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

В городе Видное Московской области, пассажиры маршрутного такси перерезали горло пьяному офицеру ГИБДД, пристававшему к девушке, сообщает LifeNews. По данным издания, 26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем автомобиля Mercedes черного цвета ехал по улице Советской. У магазина «Три богатыря» ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке. Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку. Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за несчастную. В результате между мужчинами завязалась драка. В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду. Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный «мерседес» без номеров. На передней части машины все лобовое стекло было залито кровью, рядом с автомобилем находилось маршрутное такси, на котором были многочисленные кровавые отпечатки. 26-летнего Юрия Залужного доставили в местную ЦРБ с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение.

-

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

уффф...зачем я это стала во время еды читать...Ick!

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS