KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пищалки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 36 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 35 Ответы | 8 Followers

Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

Твитеры спереди реально делают звук приятнее, а вот сзади есть проблема. Я тоже ставил на задок пищалки. Когда в машине один, то музыку слушал, но стоило посадить жену или др пассажира на заднее сиденье, так сразу магнитолу приходилось выключать. Дело в том, что если установить твитеры сзади по краям, то они оказываются как раз возле уха пассажиров. Высокие частоты долбят прямо в ухо - не приятно. Пришлось убрать.

 |  |  Íàâåðõ
vitalii212
Не Оцениваемые

СПб спектра автомат золотистая

Всем привет!

 

вот я наконец то смог раскашелиться и заменил базовые колонки которые через три месяца (передние) навернулись на новые. Поставил самые простые без понтов  MYSTERY MJ 650, автоакустика (16 см) с пищалками на торпеду у лобовухи. Установка обошлась в 1800  за обе , за сорок минут работы. А радости ну просто полные штаны!!!!!

Слушаюсь и радуюсь!!! Всем удачи

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

vitalii212:
с пищалками на торпеду у лобовухи

 

Подскажите, а как удобнее и чем поделать отверстия по краям торпеды под лобовым стеклом, чтобы утопить пищалки. Может у кого-то есть опыт такой самостоятельной установки?

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Я  видел как по краям торпеды в Тюмени ставили в спектре среднечастотники, а для пищалок портить это дело не айс ИМХО, есть же уголки зеркал или обивка двери(если зеркала на механике)

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Наконец-то тоже впендурил.  Ну как-то так:

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

это у меня, какие-то no name, достались с машиной - были приклеены на торпеде под стеклом


 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

callyoushock:
были приклеены на торпеде под стеклом
у меня щас так приклеены. смотрю ты переклеил на треугольникик зеркал, разница есть? так лучше?

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

разницы вроде нет, но на торпеде мне не нравились, смотрелись очень инородно

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

callyoushock:
разницы вроде нет
ясно, спасибо)

не по теме: а я дочке шарф всегда сзади завязываюBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

 

RamiL-83:

не по теме: а я дочке шарф всегда сзади завязываюBig Smile

это мама завязала Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Kopturov
Top 500 Contributor

Егорьевск Spectra 06

А я вот сегодня 2й день как тоже ставлю себе пищалки, наверное тоже буду клеить на торпеду потому как не нашёл как добраться до кабелепровода в дверь не разбирая всю торпеду, уж очень глубоко он там находится.

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

Kopturov:
наверное тоже буду клеить на торпеду потому как не нашёл как добраться до кабелепровода в дверь не разбирая всю торпеду

зачем всю разбирать, кабель протянут  в полости передней стойки, под ногами, т.е. нужно всего лишь снять нижнюю часть торпеды (со стороны водителя) и пластиковые накладки, рис. 1  http://www.autoprospect.ru/kia/spectra/11-7-5-snyatie-i-ustanovka-perednejj-dveri.html, а если у тебя электоропривод зеркал и при установки акустики не хочешь менять провода, то сними обшивку дверей и в районе треугольников найдешь штатнае провода для пищалок. 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Мне повезло иметь такие "в штате" Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Если не сложно напиши плиз номера твоих штатных пишалок, которые у Сефии в штате стоят на треугольниках у зеркала.

Правый и левый.

 |  |  Íàâåðõ
Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.

Если я не ошибаюсь, то это не стандартные треугольники с аудиоподготовкой для сефии:) Там они чуть меньше

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 36 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS