KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пищалки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 36 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 35 Ответы | 8 Followers

KLIM426
Не Оцениваемые

КОСТРОМА 2006, НВ, СИНИЙ МЕРЦАЮЩИЙ,
Клим Написано: 26-11-2009 20:26 | PostID= 163 502
Поставил себе пищалки,по моему хорошо

 |  |  Íàâåðõ
KLIM426
Не Оцениваемые

КОСТРОМА 2006, НВ, СИНИЙ МЕРЦАЮЩИЙ,
KLIM426
Не Оцениваемые

КОСТРОМА 2006, НВ, СИНИЙ МЕРЦАЮЩИЙ,
vitalii212
Не Оцениваемые

СПб спектра автомат золотистая

Прикольно сделал, расскажи поподробней пожалуйста и смету в рублях

 |  |  Íàâåðõ
vitalii212
Не Оцениваемые

СПб спектра автомат золотистая

что за мока пищалок, как подключить и как сделать если зеркала ручные

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

провод как прокидывал? обшивку двери снимал?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
KLIM426
Не Оцениваемые

КОСТРОМА 2006, НВ, СИНИЙ МЕРЦАЮЩИЙ,
Короче все по очереди!Цена девайса 2000 руб. 4 шт.!чтоб установить снимал обшивку и каждую пищалку подключал к каждой колонке,то ессть левую переднию к левой передней колонке и так далее!
 |  |  Íàâåðõ
KLIM426
Не Оцениваемые

КОСТРОМА 2006, НВ, СИНИЙ МЕРЦАЮЩИЙ,
vitalii212:

что за мока пищалок, как подключить и как сделать если зеркала ручные

поставь в углы торпеды под лобовым,там площадка есть
 |  |  Íàâåðõ
vitalii212
Не Оцениваемые

СПб спектра автомат золотистая

спасибо за ответ. а ты снял обшивку и как провода то нашел нужные

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А ты снял обшивку и как провода то нашел нужные???

что марка пищалок???

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

Спереди сделал думаю правильно, в смысле расположения пищалок. Они там и должны стоять, ведь имеется штатная аудиоподготовка. Не совсем понятен процесс подключения: что, прямо так напрямую к штатным динамикам в двери? Если так, смысла не вижу. Сопротивление в два раза уменьшилось, а пищалка пытается и средние частоты воспроизвести тоже. Или все-таки по-другому...

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

Александр Василич:

 а пищалка пытается и средние частоты воспроизвести тоже. Или все-таки по-другому...

Думаю на пищалке предусмотрен фильтр первого порядка - конденсатор, который режет частоту. (если не прав в чемто поправте)

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
alik
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола HB, 2006, олово

Если правильные пищалки  то подключаются только через конденсатор как минимум. Сопротивление при этом уменьшается не в два раза а немного т к у пищалок сопротивление катушки высокое. Расположены и спереди и сзади не лучшим образом. По правильному надо так располагать  чтоб пищалка в лицо смотрела. Диаграмма направлености ВЧ излучателя имеет вид конуса с углом в вершине 23-30 градусов у НЧ  излучателя-75-120 градусов. И затухание ВЧ сигнала от отражения сильнее. У тебя пищалки спереди друг на друга звенят а ты в сторонке сидишь и кайф не ловишь. Совет-поставь их на маленький уголочек  т е разверни на 90 градусов. Сзади гораздо трудней правильно расположить ели возиться неохота и так подет.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Не в обиду будет сказано KLIM426, но от такого расположения и подключения ВЧ динамиков (пищалок), понта НИКАКОГО нет!  То, что установил все своими руками и съекономил денег на установке- молодец! Но установка эта, абсолютно безграмотная! Как нужно устанавливать передние ВЧ динамики правильно, было описано выше. От установки задних пищалок, эффекта ноль. Хочешь хорошего звука? Тогда нужно ставить многополосную акустику. Да, подключаются любые, без исключения пищалки, только через кроссоверы! И пусть вам "не вешают лапшу на уши", всякие псевдоэксперты (дебилы), что можно обойтись без них. А вообще, мой совет всем последователям самостоятельной установки автоакустики. Прежде чем что-то делать, посоветуйтесь со специалистами! А лучше, с 2- 3-мя разными, хорошими,  специалистами.  Заедъте в специализированный автосервис, скажите им: Мол хочу у вас купить и поставить акустику, мол что можете мне посоветовать и рекомендовать? Внимательно выслушайте, задайте вопросы по установке, все хорошенько взъвесте и... езжайте к другому специалисту. И там, тоже самое. А потом в магазин за покупкой. И только после этого, можно приступать к самостоятельной установке. Если, конечно, ваши руки от куда-надо растут :))

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

да, у меня Герц впереди точно через кроссовер подключен, и под углом стоит, только сам я не устанавливал, хотя навыки имею. И за консультацию спасибо.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

А они через кроссы подключены ? или просто в параллель Indifferent я у себя так же ставил Герцы , через кроссы и усли. Но штатная проводка всё счастье портит.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 36 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS