KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

суппорт

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 3 Followers

veps
Не Оцениваемые

Лен. обл. г. Подпорожье
Валерий Написано: 05-11-2009 12:10 | PostID= 160 759

кто знает ? У моей спектры болтается передний левый суппорт и при не сильном торможении скрип или скрежет. На колодках прошел 10 тыс.

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Что значит болтается ? Небольшой свобоный , не люфт , а перемещение должно быть . Иначе, как бы цилиндр поджимал колодки.

Скрип и скрежет м.б. банально из-за грязи , например. Действия простые. Снять колодки , проверить визуально их и диск , при необходимости почистить и собрать всё в зад.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
veps
Не Оцениваемые

Лен. обл. г. Подпорожье

спасибо разберу. Но с права не болтается?

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

не знаю , у меня справа и слева одинаково небольшой "как бы люфт" в направляющих , если сильно дёргать...

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Vitulechka
Не Оцениваемые

Великий Устюг 2006,HB,алмазное серебро

Это наверно не суппорт а его скобы

 |  |  Íàâåðõ
sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

смзки в напровляющие накидай.

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

У меня кстати так же, справа всё ок, а слева болтается как кастрюля, грешу на клодки и скобы, вчера попробовал не снимая колеса через щель чуть разжать скобы с помощью отвертки, вроде более менее стало, всё таки надо разобрать и как то по нормальному сделать, на вид если честно эти скобы не очень надёжные, такое может повториться через какое то время, не знаю как окончательно решить проблемуIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
tatarin1235
Не Оцениваемые

Ижевск kia spectra

а я расточил на станке направляющий болт на 1.5мм ,и одел копроновую втулку теперь тишина, 2 года мучал шум.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS