KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как почистить место в которое устанавливается салонный фильтр

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

I-RU fish
Не Оцениваемые

Домодедово KIA Spectra 2001 г.в. серебритая кореянка
I-RU fish Написано: 02-11-2009 9:52 | PostID= 160 244

Сразу извиняюсь за корявое название темы- что то в понедельник с утра голова не варит, не могу придумать более емкое и понятное...может модераторы исправят, они головастые))))

Но собственно по теме....вчера поставил фильтр салона, и посветив фонариком в эту щель, куда он ставиться, обнаружил кучу всякой дряни там, начиная от листьев, заканчивая пухом и т.д. И никак туда не подлезть, чтобы все это дело почистить, в щелку то в эту ни  один пылесос не засунешь.....может кто подскажет где копать? Заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

если в домашнем пылесосе нет в комплекте узкой насадки, сгоняй на мойку, у мойщиков уж точно такие насадки есть.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
I-RU fish
Не Оцениваемые

Домодедово KIA Spectra 2001 г.в. серебритая кореянка

Так там же щель шириной 2 см всего, и глубиной 30-35....это ж какая насадка то нужна....

Кстати а про мойщиков мысль правильная....респектok

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Привет I-RU fish , я в А/п ДМД работаю. Прочитай мою тему может поможет. Вот ссылка

http://spectra-forum.ru/forums/t/20721.aspx

 |  |  Íàâåðõ
I-RU fish
Не Оцениваемые

Домодедово KIA Spectra 2001 г.в. серебритая кореянка

Привет!

Спасибо за ссылку, я это читал и обязательно воспользуюсь, после того как попылесосю всю бяку там....

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS