KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

провал(

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 5 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Провода то можно и подобрать, а вот со свечами баловать не советуют мастера, у наших свечей зазор в свечах должон быть 1мм, макс. допустимый 1,1 мм, иначе движок будет баловать, а тем более на четырех -электродных по-любасу будет проблемма по стабильной работе двигла!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
alex163rus
Не Оцениваемые

г.Самара Спектра алмазное серебро,2007г.в.

Тоже провалы были при резком нажатии на газ, временами чихи. Замена свечей, бензина на АИ-95, прочистка топливной системы положительного результата не принесли. В центре проделав все эти операции содрали 3тыс.руб. сказали что левый бензин залил. В итоге причиной были высоковольтные провода. Цена вопроса 1,5тыс.руб. - не оригинальные и 2,3тыс.руб. оригинальные. Гарантия на родные 15тыс.км.В центре еще заметили что у меня свечи не оригинальные стоят BERU.В итоге у кого такая же ерунда меняйте провода и лучше самим, в сервисе только деньги стригут не находя причину.

 |  |  Íàâåðõ
Rishat
Не Оцениваемые

Казань 2008,HB,Серебристо-бежевый

Ребят, а при прогазовке кто-нибудь замечал хлопки? У меня провалов нет, но когда на холостых оборотах начинаешь нажимать газ с интервалом  1-1.5 секунд а стрелка на тахометре колеблется между 3-2 тысячами оборотов, откудото снизу раздаются хлопки. Может это из-за чиповки?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Нет только не от чиповки! Скорее всего у тебя где то подссывает воздух, или бензин нехороший где-нить залил.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Rishat
Не Оцениваемые

Казань 2008,HB,Серебристо-бежевый

бензин хороший,специально заправляюсь на одной заправке. пробег 20000 2008г. Что это может быть?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну первый признак хлопков - это переобогащение смеси, ежли бензин хороший -  езжай к сервисменам, это будет дешевле чем искать методом тыка, там тебе подключат ноут к мозгам твоей Спектры и через 5 минут ты будешь знать что с ней не так. Может у тебя инжектор балует? А что у тебя машина стояла зимой? потому что чо то маловато накатал за два года, у меня тоже Спектра 2008 года но пробег  70000.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

Rishat:

Ребят, а при прогазовке кто-нибудь замечал хлопки? У меня провалов нет, но когда на холостых оборотах начинаешь нажимать газ с интервалом  1-1.5 секунд а стрелка на тахометре колеблется между 3-2 тысячами оборотов, откудото снизу раздаются хлопки. Может это из-за чиповки?

http://spectra-forum.ru/forums/t/22151.aspx?PageIndex=1      тут хлопки обсуждали

 

 |  |  Íàâåðõ
Rishat
Не Оцениваемые

Казань 2008,HB,Серебристо-бежевый

Ramzes1971:

Ну первый признак хлопков - это переобогащение смеси, ежли бензин хороший -  езжай к сервисменам, это будет дешевле чем искать методом тыка, там тебе подключат ноут к мозгам твоей Спектры и через 5 минут ты будешь знать что с ней не так. Может у тебя инжектор балует? А что у тебя машина стояла зимой? потому что чо то маловато накатал за два года, у меня тоже Спектра 2008 года но пробег  70000.

Машина  2008 года выпуска  , а купил я её в феврале 2009- тоесть проездил всего год, ну + к тому же езжу не особо много!

dimastiy:

http://spectra-forum.ru/forums/t/22151.aspx?PageIndex=1

 

СпасибоBeer

 |  |  Íàâåðõ
Ruz116
Top 500 Contributor

Казань 2008, HE, черный жемчуг,

Rishat...покопайся у себя в настройках,у тебя личка закрыта!Хочу по подробнее расспросить...просто у меня тоже похожая хрень творится!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS