KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тормозной шланг

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

Gansales
Не Оцениваемые

Череповец 2008,RS,золотисто бежевый
Gansales Написано: 27-09-2009 22:01 | PostID= 153 650

Подскажите пож-та,от каких авто подходят задние тормозные шланги на спектру,или только оригинал?

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Подозреваю, что от Мазды 323 примерно 93-95-х гг. Вообще, никто не мешает снять старый шланг и погулять по авторынку...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Gansales
Не Оцениваемые

Череповец 2008,RS,золотисто бежевый

Хотелось бы узнать не снимая шланга,т.к машина пока еще на ходу и без нее ни как.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Тогда проще сразу заказать оригинальный - он ведь не золотой, вряд ли будет стоить ощутимо дороже европейца какого-нибудь. Кроме Вольво, конечно же:)))))))

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
A-z dmitrii
Top 500 Contributor

Нижний Новгород 2006,спектра,серебро

недавно попал в такую ситуацию, правда с трубкой тормозной и цилиндром. В магазине минимум 4 дня ждать надо было, я мне надо было срочно! Поехал на разборку- цилиндр тормозной от мазды 323 подощел, а трубка практически от любого японца подойдет, главная чтобы длина подходяшяя была! та же ситуация и со шлангами тормозными!

 |  |  Íàâåðõ

Gansales:

Подскажите пож-та,от каких авто подходят задние тормозные шланги на спектру,или только оригинал?

Вопрос ради вопроса? Не рановато ли менять?

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Гаспада, даю бисплатно небольшой тип (совет) - на экзисте, когда делаеш поиск детали по коду, то внизу выскакивает таблица с аналогами-заменителями. Не нужно гадать, доверьтесь прогрессу....

 |  |  Íàâåðõ
Gansales
Не Оцениваемые

Череповец 2008,RS,золотисто бежевый

Когда снимал колесо(заднее прокол) увидел что шланг стерт до центральной жилы,вроде ни чего не касается.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS