KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как часто вы делаете ЭТО.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 14 из 22 (Всего 318 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 317 Ответы | 6 Followers

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

у нас батареи еще не горячие))а позы зависят от фантазии,их можно довольно таки много придумать)))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Например поза Зю - она стоит привязанная к батарее центральног отопленияв ванной за шею, а он пристоившись к ней сзади стирает в раковине носки - и польза и приятно!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Блин, развяжите меня... Я запутался. Руки только до клавиатуры дотягиваются udivl

-

 |  |  Íàâåðõ
Vt9iew
Top 500 Contributor

Калуга Киа спектра, 2008 г., база, черный жемчуг, Корейские автомобили,

Lady111:

Например поза Зю - она стоит привязанная к батарее центральног отопленияв ванной за шею, а он пристоившись к ней сзади стирает в раковине носки - и польза и приятно!

Ну и опять же по теме, ка часто вы делаете Это, примеряя на себе подобные разнообразия?

К примеру, у меня такого не было, попробовать надо, чтобы на этой волне общаться, поделиться впечатлениями или даже что-нибудь присоветовать!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Главные составляющие незабываемого секса

 
Здоровье-->8 октября 2009 в 2:01 Источник gazeta

Психологи из университета города Оттава выяснили главные составляющие незабываемого секса. Всего их оказалось восемь. Удивительно то, что оргазм в их число не вошел.

Специалисты провели исследование с участием мужчин и женщин в возрасте 23-82 лет. Главной задачей ученых было выяснить, что необходимо для потрясающего секса. Оказалось, что для незабываемых ощущений необходимы 8 условий.

1. Полная концентрация на сексе.

2. Психологическая близость партнеров.

3. Взаимные уважение, забота и восхищение.

4. Умение чувствовать желания партнера без слов.

5. Искренность, раскованность, проявление неподдельных эмоций во время секса.

6. Умиротворенность, потеря чувства времени.

7. Отношение к сексу, как к веселому приключению, и желание экспериментировать.

8. Готовность отдаться партнеру полностью.

Комментируя тот факт, что оргазм не вошел в этот список, сексологи утверждают, что многие женщины и мужчины переоценивают значения оргазма для интимной близости. На самом деле хороший секс может быть и без него.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

А что...Встретились, полежали рядышком, пообнимались, поцеловались, встали, оделись и разошлисьap...Зачем оргазм? Близость и без секса может быть...Они бы ещё столетних опросилиZip it!...

 |  |  Íàâåðõ
Vt9iew
Top 500 Contributor

Калуга Киа спектра, 2008 г., база, черный жемчуг, Корейские автомобили,

Я тоже думаю, что оргазм - это логическое завершение близости. А просто полежать (поговорить, как говорят  женщины) можно и просто так.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Я жду новых описаний выкрутасов. Про батарею вроде поняла, хотя вот так посматриваю на неё сейчас и совсем не соблазняюсь пристроится рядышком с нейBig Smile...А поза ЗЮ-это, простите,  как???Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Как как... я же сказала! Нужна батарея, раковина, веревка,  носки и муж с мылом! А дальше полет фантазии! А ну, слабо сгруппировать и применить все эти предметы? Типа, как в квестах бывают загадки на комбинации!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Мыло душистое, веревка пушистая...табуретки в студию !

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

так кушать хочется,что аш повесиццо собрался...бедняжка...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Нее...анекдот про табуретку вспомнил. Как на одну табуретку 4-х блондинок усадить...Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ну вот,опять какая нето фигня про блондинок,аш обидно(((((злой ты...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Про выкрутасы - я имел ввиду абсолютно любые различия от классики жанра в темноте под одеялом:) Ну и, конечно, не только в возрасте дело, но и в творческо-человеческом подходе - у меня когда-то была одна девушка, так вот она позу сзади вообще не любила. До меня:) Ну, и короче, таких примеров у других - масса, я так думаю. Да и на первых порах начала половой жизни, у каждого, я думаю, тоже не все сразу было идеально, есть свои какие-нибудь истории, есть грустные, есть веселые.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 14 из 22 (Всего 318 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS