KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Chevrolet Cruze

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 39 Ответы | 4 Followers

Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Beezon:

 Это почему это Сид морально устарел?

Наверное, имеется ввиду, дизайн КИА Сид. За прошедшие 5-ть лет, с момента производства, дизайн его несколько устарел и требует обновления. Что собственно, в ближайшее время, будет сделано! Дизайн салона Сида, тоже будет обновлен, а внешность его, будет соответствовать новому корпоративному стилю концерна КИА. А вобще-же, с технической точки зрения, хетчбэк КИА Сид, является более "продвинутой" моделью, в сравнении с новым Церато. По крайней мере, у Сида, задняя подвеска, полностью независимая.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
leon46
Не Оцениваемые

Курск 2006 Серое олово

да ты прав сид староват а точнее приелся но машина то клевая

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Сид СВ приглядываю, и мне кажется дизайн его довольно удачен, даже солиден. Хотя жду, когда новый появится, в салонах говорят появится вот вот. В Европе и даже в прибалтийских странах его уже продают. Но по их отзывам есть удачные решения в рестайлинговом сиде, а есть те, которые лучше бы не трогали. И думаю, что сид намного удачнее той же новой Цераты и Круза.ИМХО

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

А я уже читал об обновлении СиДа и Церато..мол мягкий пластик будт везде и шумки добавят...короче круз еще не проверенный зверь...и Киа не конкурент.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Почему это не конкурент? Тогда бы Лацетти бы никто не покупал - все бы ездили на Спектрах, да на Альмерах Классик. А у Круза ценник/оснащение вполне конкурентноспособны с той же Церато, ну разве что моторы 1.6 слабее немного, но зато 4 подушки в базе - только в плюс для Круза.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

Круз понравился сразу. Посмотрел детально в салоне. Облазил везде. Цена комплектации (показалось, что базовой) 592 с копейками... Но за эти деньги получаешь уже довольно "упакованный" автомобиль без излишеств. 80 -100 с верху на всю бюрократию и "мелочи", облегчающие жизнь (кому что нравитЦа) - и в итоге готовый к выезду за ворота очень приличный авто, свежее чем замыленный и готовый уйти на покой почтенный Астра и за меньшие деньги при схожих комплектациях и наборе опций (ценник на Опеля сейчас просто фантастический). Хотя ему будет очень сложно.ИМХО Огромная конкуренция в виде корейского десанта близнецов-концернов .....А в марте-апреле этого года я располагал суммой, достаточной для приобретения авто за 400 с хвостиком. Итог - Спектра 2009 г. в.(февраль) за 392000 р. в комплектации НЕ + вышеупомянутые мелочи и бумаги на меньшую сумму (ну так и не GM все-таки))) = около (точно уже не помню, но без фанатизма) 450000 р. Ну приглянулась она мне по пропорциям цена/комлектация/качество (в последнем очень бы хотелось не разочароваться - пробег 17000 км.) Много авто за разумные деньги!

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ

Chevrolet Cruze - на мой взгляд  обгоняет спектру!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Он и по деньгам Спектру  обгоняет, а Спектру народ берет все же больше из -за малой цены.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

брательник мой сегодня круза погнал к официалам. пришло ему письмо из шевроле, что нашли они какой-то косяк в ходовой и все проданные машины отзывают для ремонта. халява, блин.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Pas:

Он и по деньгам Спектру  обгоняет, а Спектру народ берет все же больше из -за малой цены.

Спектру счас уже все обгоняют, еще чуток и калины вперед выйдут. down Нет бы производить нормальный , пусть и устаревший авто, но бюджетный, вбухивают миллиардные вливания в завод сами знаете который.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS