KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

И вот они встретились (ДТП)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 2 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ну вот... Сочувствую.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец

да ничего вот боюсь денег в ближайшее время не появится и предется в ручную (кувалдой)ремонтировать

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

lima:

пока правая фара была на скотче приклеена к крылу все было "хорошо" но поменяв фары на новые понял что морду повело или мне прислали фары меньшего размера. я думал легко отделался ан нет придется что-то вытягивать зазор между фарой и крылом около сантиметра.

 

Скорее всего еще и бампер "просел". Там под фарами есть такие пластиковые язычки, которыми бампер к корпусу авто крепится, так вот, они такие тонкие, что при слабом столкновении их рвет и бампер "проседает" вниз. В результате зазор между фарами и бампером "вырастает" до нескольких сантиметров.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Damien Alpha
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA Spectra \ 2006 \ Черная жемчужина

Pas:

Там под фарами есть такие пластиковые язычки, которыми бампер к корпусу авто крепится, так вот, они такие тонкие, что при слабом столкновении их рвет и бампер "проседает" вниз. В результате зазор между фарами и бампером "вырастает" до нескольких сантиметров.

кстати, а можно как-то самом подтянуть бампер чтобы убрать зазор между бампером и фарой?

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Может проставки какие то подложить между пластиком и железным основанием на которое этот самый пластик крепится Indifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS