KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Автосалон Киа Липецк ТО-2

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | - Followers

Alexander Написано: 02-09-2009 17:28 | PostID= 150 284

Хотелось бы узнать отзывы по поводу ТО.

Буду проездом, накладывается на ТО-2. Есть ли смысл там проходить?

Гражданином Непала является каждый ребенок, зачатый непалкой и непальцем

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

Начнем сначала.

В Липецке есть два диллера КИА: 1. Автотрейд. 2. КЛА (компания липецкие автомобили)

Автотрейд - раньше на клиентов было нас..ть. Разводили на деньги и т.д. Там работал инженер по гарантии КИА Иванов Роман, он не отмечал прохождение ТО клиентами в базе КИА, а это автоматическое слетание с гарантии. Я обратился в автотрейд год назад, с радиатором печки(потек) мне сказали радиаторов нет и небудет, попробуй обратиться к другому диллеру. Поехал в кла, там тупо отказали, мотивируя тем, что проводят гарантийный ремонт только автомобилей купленных у них. Позвонил в КИА-Воронеж, сказали радиаторы есть презжай, заменим, но сначала скажи ВИН номер, посмотрим прохождение ТО, а его у меня в базе нистояло ни одного. Хотя все проходил! Приехал к этому Иванову Роману, так он понял чем запахло и созвонился с Сыктывкаром и мне гарантию проставили там по базе.

Это я к чему ? Так теперь этот Иванов Роман работает в КЛА из трейда его поперли.

Люди в КЛА неногой, там Роман злой!!!

 А вот Автотрейд похоже одумался и повернулся к клиентам лицом. Сам недавно там был и понял по отношению! Кризис, надо клиенту угодить! Думаю Автотрей будет Лучшим вариантом!

Но надо за день записаться!!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

Автотрейд-Липецк

 

Автотрейд-Липецк - один из официальных дилеров представительства концерна GENERAL MOTORS.

Автосалон Автотрейд-Липецк специализируется на продаже автомобилей Chevrolet-Niva, Kia.

Автосервис Автотрейд-Липецк предлагает техническое обслуживание, ремонт и поставляет оригинальные запчасти для марок Шевроле-Нива, Киа.

 

Марки автомобилей :
  • Chevrolet-Niva - официальный дилер - Цены
  • Kia - официальный дилер - Цены
Места продаж: 1. Автотрейд  (Chevrolet-Niva, Kia)
г.Липецк
Лебедянское шоссе д. 1
тел.4742) 39-65-60, 34-69-42, 38-25-38

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ

тогда лучше пройду в Москве заранее :) раз такое дело...

Гражданином Непала является каждый ребенок, зачатый непалкой и непальцем

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS