KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

стук при проезде лежачих полицейских

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 3 Followers

Для начала ехай спокойно не поддавайся желанию вжать педаль газа в полик,будет немного обидно когда тебя будут обгонять ВАЗы,но самое приятное будет после того как прочувствуеш машинку полностью.Плавное раскручивание движка на полную(не пересекая красную зону) машина сама подскажет момент переключения на след.передачу. А так приятной поездки "Ни гвозьдя ни жезла".
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Приехал. Все здорово. Уже чувствуется, что машина бежит куда быстрее и уже ничего не сдерживает. Всем доволен кроме одного: немного ведет вправо, тут почитал, оказывается не я один такой. В  чем проблема у других была - так и не понял. Когда машинка побежала шустрее и доходило до 120 - чувствовалась вибрация от колес. То ли ризина такая, то ли балансировка, то ли сход-развал делать...
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Резина не ахти, но сход-развал и балансировку надо проверить, и попробовать перекинуть перед на зад.
 |  |  Íàâåðõ
Grisha:
Понял в чем дело.
Двигатель прогрет, работает ровно. При нажатии на кнопку стеклоподъемника, когда стекло закрыто - в работе двигателя слышится малююююсенький провал, но я его слышу... Думаю и при открытии окна был бы - просто шум привода не позволяет услышать работу двигателся. При включении габаритов или ближнего света фар - вроде не замечаю ничего, дальнего - еле-еле заметно. Вентилятор, наверно, требует больше энергии, вот и вибрация больше чувствуется. На холостом ходу обороты держатся в районе 600. Когда начинается вибрация - по тахометру падения не заметно. Когда немного добавляю - до 800-900 - вибрация остается.
В чем дело? Генератор барахлит? И как на двигателе это сказывается?
Еще раз повторюсь - машина новая, прислушиваюсь абсолютно ко всему..
Была бы старой - не обращал бы никакого внимания. Как раз на старой такое само сабой просиходило, без включения каких - либо электроприборов.
Завтра ехать ставить на учет за 1000 км...



У меня тоже самое. Еще на нисане алмере также приятного мало.............
Обкатаешь будет класс. И про вибрации забудешь.
 |  |  Íàâåðõ
alwo
Top 200 Contributor

Москва 2006 г комплектация самая простая алмазное серебро
мне на то сказали , что это норма

Всем по чарке!!! Йо-хо!!!

 |  |  Íàâåðõ
EXE:
Отбой стойки вниз ничего страшного, но не приятно. После гарантии собираюсь поменять стойки на японские KYB, будет жестче и думаю лучше.
стойки поменял?
 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

Grisha:
Приехал. Все здорово. Уже чувствуется, что машина бежит куда быстрее и уже ничего не сдерживает. Всем доволен кроме одного: немного ведет вправо, тут почитал, оказывается не я один такой. В  чем проблема у других была - так и не понял. Когда машинка побежала шустрее и доходило до 120 - чувствовалась вибрация от колес. То ли ризина такая, то ли балансировка, то ли сход-развал делать...

перекинь колеса "крестом", а по поводу биения руля то это мож дорога гравийная была низкого качества!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS