KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Накрылась Стойка стабилизатора!!!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 1 Follower

Виталик Написано: 27-06-2007 17:48 | PostID= 20 498

Блин !!!!

Как на зло не в нужный момент!! Накрылась стойка стабилизатора, точнее застучала, поехал в сервис центр сказали что это у всех так ТИПО!! это не проблема, вот только нет ее в наличии такой детальки да и меняется она не одна а все 4 да да и задние тоже, и эта внезапная радость мне будет стоить всего ни чего 4500 руб. , да и еще они по горантии у меня денег не возьмут!!!! только за работу.

Че за фигня!!!!

Залез в Экзист там есть такие и стоят они 300 руб. за штуку,   вот только меня одно смутило а вдруг не те.

ГОСПОДА СКАЖИТЕ ПЖАЛУЙСТО VIN код ентой дитальки.

А то не знаю че делать...............................Sad   

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
А за какую тогда работу деньги возьмут???? если это гарантия??????

 |  |  Íàâåðõ
Во-первых чего-то очень дорого, а во-вторых почему по гарантии еще чего-то надо платить. На екзисте если смотреть, то Спектру 2003 америка по-моему они один в один.

Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
Не это возмутительно дорого. На цивик, не отличающиися дешевизной стойки стоят 15 долларов
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
я не понял, у кого чего накрылось?Crying
 |  |  Íàâåðõ
Косточки стоят по 280-400 р за шт. Когда кости менять будешь проси чтобы и втулки стабилизатора с хомутами поменяли!
Я у себя уже поменял только перед про зад вопросов не было.
 |  |  Íàâåðõ

Раз у на то пошло что сервис хочет меня кинуть, ТО СКЖИТЕ ПЖАЛУЙСТО какие лучше взять стойки родные (оригинальные) или не родные.

Я сам их поменяю!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Разницы нет. Во всех втулки в пластмассу заперсованы
 |  |  Íàâåðõ

Сообсчаюююю Всем седня поеду ставить стойки стабилизатора, ну и резинки в предачу, купил на заказ в Экзисте, если подойдут напишу, если не подойду тоже напишу.  

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS