KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra VS Cefiro

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | - Followers

ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Поддержу Slava, мне тоже кажется, что этот геморрой не стоит свеч, что бы с новья слезать и залезать к коту в мешок, да еще на правом руле. Хотя машинка хорошая и надежная Если бы замена шла на Максиму QX и с материальной выгодой - задуматься можно было бы. А то получится по закону подлости - у вашего товарища эта машина нормально ходила, а уже при вас начнутся проблемы...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо всем. Все выходные думал и решил - не буду менять. Не хочу уходить из рядов спектроводовSmile. К тому же действительно правый руль, 2002 год, большой пробег и т.д., а все эти понты действительно особо ничего не стоят. Да если честно спектра не такая уж маленькая и убогая машина. И уж если решу сменить автомобиль гораздо проще будет продать свежую, леворукую машину, чем старую с правым рулем.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Уверен, что это здравое и разумное решение! Патриотизм к Спектра-Клуб и марке КИА, тоже похвален! Надеюсь, рано или поздно, мы все сможем заработать себе денег на покупку новой, более современной машины, и для многих, эта новая машина, будет носить уже другой шильдик (бренд) на своей радиаторной решетке. Для кого-то, это будет все таже марка КИА, а для кого-то, уже Ниссан, Тойота, Форд, Мазда или БМВ... Как говорится, все течет и все меняется. Прогресс, и все такое... Smile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS