KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Суппорт

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 9 Ответы | 3 Followers

volodka1980 написал(а) - 26-07-2009 15:48

Уважаимые подскажите пожалуйста!!!!

Гремит передний лев суппорт, что можно сделать чтобы он не гремел?

или скинте ссылку для устронения неполадка!!!!!

Все ответы

Брякает супорт передний,при движении по неровной дороге

направляющие суппорта набей смазкой хотя бы ШРУС

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

У меня гремело пришлось заменить скобу тормозную и палец к ней он как раз износил посадочное место после замены все стало тихо

Lenin84:

направляющие суппорта набей смазкой хотя бы ШРУС

 набей смазкой...у мну тож так было я и болты напровляющие поменял ...потом взял смазки туда отдуши накидал))))и усе перестало греметь...удачи на дарогах)))69

Проблемка старая, но исправить трудновато. Что только не пробовал! Менял и болты, и резинки, пичкал герметик, смазку разную, в том числе и шрус.Эффект кратковременный. Похоже скобу придётся менять.А вообще-то скоро окна задраим, музыку погромче и хай с ним, пусть погремыхивает!

Последний раз попробовал следующее: На направляющий болт, в месте,где он контактирует с резиновым уплотнителем, намотал изоленту. Витка три-четыре, что бы болт с изолентой пролез через резьбовое отверстие. И представляете- тишина!.Вероятнее всего причина в износе резиновых уплотнителей.Сейчас их приобрету, но ставить пока не буду. Посмотрим, на сколько изоленты хватит.

Приветствую всех!

Вот возникла и у меня проблема с супортамиSad вернее закисли направляющие и один уже обломалсяCrying (сам виноват за три года ни разу нижний не откручивал)

вопрос  - где покупали "скобу" и полец и цена "вопроса"?

оптима,чёрный № 842

В основном покупаю всё через EXIST. Цену точно не помню, но скоба около полутора тысяч, пальцы рублей 150. Не забудь отдельно к пальцам заказать и уплотняющие резинки, и пыльники.

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS