KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто красил бежевый металлик? Есть вопрос.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 11 Ответы | 4 Followers

Dik написал(а) - 03-07-2009 12:27

У меня Спекрта бежевого цвета, возникла просто какая-то неразешимая проблема с сервисов в покраске крыла.

Уже 2 раза перекрашивали, цвет просто не попадает, выходит заметно светлее всей машины. Я это сразу вижу, знакомые видят.

А "мастер" не замечает. Говорит что нормально, так и должно быть. Хочу перекрасить в другом месте, ругаться с этим уже надоело.

Кто красил бежевый металлик, как Вам в цвет попали или отличия все же есть? Мастер прочитал целую лекцию про неудачные цвета, которые никто подобрать не может. По мне так сказка это. И еще для всех урок - если не нравится как покрасили - не надо деньги отдавать, потом будешь в положении просителя и правды не добиться. И еще, краска эта металлик или перламутр?

 

Отвечено проверенный ответ

Краска эта называется золотисто-бежевая, не знаю правда как она по кодам проходит. Мне красили заднее правое крыло, заднюю правую дверь и правый порог. Красили у официального дилера, у нас в Казани это "Акос". Покрасили просто ИДЕАЛЬНО. С мужиками пытались углядеть несоответствие цвета и на солнце глядели, и в тени, не отличается абсолютно. Так что тебе надо просто сменить "мастера".

spot-svet.ru

 

Все ответы

Краска эта называется золотисто-бежевая, не знаю правда как она по кодам проходит. Мне красили заднее правое крыло, заднюю правую дверь и правый порог. Красили у официального дилера, у нас в Казани это "Акос". Покрасили просто ИДЕАЛЬНО. С мужиками пытались углядеть несоответствие цвета и на солнце глядели, и в тени, не отличается абсолютно. Так что тебе надо просто сменить "мастера".

spot-svet.ru

 

всем привет-особенно обладателям золотистеньких спетруль у меня тоже такая проблема-попал в дтп причем под покраску тоже правая задняя дверь и крыло-в понедельник буду отдавать в гаражный сервис о своих результатах отпишусь. кстати у меня образовались небольшие сколы еще до дтп и я искал карандаш для закраски но так как и не нашел

кстати уже начал желеть что взял золотистого цвета машину. но в целом считаю что спектры самые красивые это серебристые и золотые-обладатели других цветов очень прошу не обижаться-на вкус и цвет товарищей нет как говориться.

Смотри F.A.K.:  F.A.Q. по Спектре » Код цвета SPECTRA

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

прошу сразу меня не казнить за флуд, но у меня вот вопросик такой к обладателям бежевых спектр т.к.к именно здесь они могут повстречаться - а кто нибудь ставил реснички на бежевую спектру - видел реснички на черной и серебристой-выглядят на мой взгляд офигенно - если кто нибудь ставил на бежевый металик сфоткайте и покажите пожалуйста

Мне перекрасили оба бампера. Один прошлым летом (на четырнадцатой ободрал один). Передний буквально вчера покрасили (на жену наехали гаражные ворота, когда она находилась за рулем). Ни у одного маляра не было проблем с подбором краски. Никто не видит разницы!

Dik! Меняй малярку. Мне покрасили обе левые двери. Нет отличия от оригинала.

Всем спасибо, буду в другом месте перекрашивать. Мой маляр видимо криворукий оказался.

И зачем мне нужен код цвета?????

Когда не всю машину перекрашиваешь, все  равно подбирать приходится.

Код не нужен. Достаточно крышки от бензобака. Удачи.

Мне красили задний бампер. Никаких отличий в цвете. Все идеально! Для подбора снимал ту самую крышку от бензобака.

Такая же история,если маляры толковые подберут в "ноль" Красили  задний бампер,подбирали по лючку от бака,отличия нет! потом даже отдали оставшуюся грамм 100 на сколы.

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS