KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбивает заднюю передачу после 1800-2000 оборотов, ркпп spectra 2007.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 44 Ответы | 11 Followers

купил КИА проблемы с коробкой, вылетает задняя передача. читал что ты ее починил. плиз пришли фотки что нужно отогнуть)))))

 merinoff_pk@mail.ru

 |  |  Íàâåðõ

Приветствую.


Я увидел ваше объявление на сайте Kia Spectra.У меня проблема что и у вас, вылетает задняя передача.
Я так понял вы решили вопрос, я готов, если вы согласны прибегнуть к вашей помощи по этой ситуации, естественно на не безвозмездной основе. 

Отпишитесь пожалуйста, очень жду. 

Заранее спасибо. 

 |  |  Íàâåðõ
misha_grisha
Не Оцениваемые

spb 2007rsРучка

мой телефон поменялся 8 904 600 800 7

чиню кпп спектры вылет задней передачи

 |  |  Íàâåðõ

Отлично, я тоже из СПб. Позвоню сегодня))

 |  |  Íàâåðõ

к сожалению я не из СПб. мне до Вас 1200 км.

 |  |  Íàâåðõ

Помогите пожалуйста, симптомы те же,что вы и описываете. что делать не знаю. Выбивает заднюю на спектре.  Если не сложно пришлите ответ на eriwan@mail.ru

 |  |  Íàâåðõ

Такая же проблема.Пришлите пожалуйста фотки и подробные инcтрукции vovchik_lazarev@mail.ru

 |  |  Íàâåðõ

меня возникла такая же проблема с Киа спектра 2008 г. Ижевский завод. Если не затруднит подскажи, что делать. Желательно с фото.

Заранее благодарю. Эдуард.

kopi2007@mail.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Vang665
Не Оцениваемые

Подмосковье Kia Spektra

Добрый день .. У меня такая же проблема с коробкой

vang665@yandex.ru

 

Заранее спасибо!)

 |  |  Íàâåðõ
wiktorow@bk.ru
Top 500 Contributor
PreBan1

Россия Пенза 58rus Kia Spektra чёрный жемчуг 2009 г.э. есть Kia Spectra серебро 2008г.в. была Kia Spectra серебро 2006г.в. была

У меня тоже такая проблема была,но я думал так и должно быть,типа на задней нельзя быстро ездить))) Решил проблему заменой автомобиля))))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

wiktorow@bk.ru:

У меня тоже такая проблема была,но я думал так и должно быть,типа на задней нельзя быстро ездить))) Решил проблему заменой автомобиля))))))))))))))

К сожаению последнее сообщение человека,который победил данную неисправность датировано аж 2010 годом. Так же в нем  проснулся коммерческая жилка.

Все что мы знаем :

 

misha_grisha:

делается так, сливаеш масло с каробки, снимаеш ее, потом разбираеш, разбирается легко, если знаеш конешно, внутри коробки есть ланка каторая толкает заднюю передачу, вот она и гнётся, её надо чуть погнуть,,, по месту ивидиш,,,, передача вылетает потому что лапка согнута и недовключает передачу,

я в питере нахожусь сам в сервисе работаю, спектру продал давно, кал а не машина, короче у каво проблемы звоните пишите и приезжайте ко мне в сервис, я поченю коробку за несколько часов и 5 т. р. вотттттт

http://www.auto-rm.ru/?module=repair&id=7695

Вот тебе  все в помощь.  

 |  |  Íàâåðõ
mmelkozerov
Не Оцениваемые

г.Березовский Кемеровская обл. KIA Spectra 2007г.в. алмазное серебро

не факт, что дело только в лапке задней передачи, если выбивает заднюю значит нужно снимать коробку разбирать ее по винтикам и шестерням и смотреть - скорее всего до блеска будут сточены шестерни - СИНХРОНИЗАТОРА 5/задней передачи + втулок синхронизатора +++ еще какой-нибудь детали. Так что если возникает подобная неисправность - то возникает она для каждого авто сугубо индивидуальная и для полной оценки необходимо - СЛИТЬ масло, СНЯТЬ коробку, РАЗОБРАТЬ ее, и тщательным образом ПРОДЕФЕКТОВАТЬ вот собственно мой Вам совет.

У меня тоже есть такая неисправность, и я надеюсь вскоре её решу руками специалистов какого-нибудь СТО, которое занимается ремонтом коробок.

И еще один момент-ЗНАЙТЕ если так называемый СПЕЦ будет вас уверять что замена коробки МКПП, на которой выбивает заднюю передачу, на новую или контрактную дешевле чем ее ремонт -то держитесь от него подальше - этот спец ничего не понимает, так как сумма денег на запчасти в такой неисправности в среднем будет равна 8000 деревянных, а коробка будет стоить гораздо дороже.

 |  |  Íàâåðõ
mmelkozerov
Не Оцениваемые

г.Березовский Кемеровская обл. KIA Spectra 2007г.в. алмазное серебро

Если будет возможность то сниму и выложу неисправные механизмы, с артикулами для заказа в EXISTе.

Но еще раз напомню Вам - это проблема сугубо индивидуальная для каждого авто где то выходит из строя больше элементов- где то меньше 

 |  |  Íàâåðõ

привет.подскажите пж как снимать мкпп с карнивала 2000года не снимая двигатель..весь инэт ошарел ничего толком не нахожу

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А причём Карнивал, если это Спектра-форум?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS