KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

поглядите чего я нарыл

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 37 Ответы | 5 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

www.tams-ko.ru/spektra/crash.php

ваши впечатления? я был приятно удивлён

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
234
Top 500 Contributor

каменск шахтинский 2008.HB черный жемчуг фаворит на коптевской.чип от паульса

а на че высказывать впечатленияIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
234
Top 500 Contributor

каменск шахтинский 2008.HB черный жемчуг фаворит на коптевской.чип от паульса

на фото краштеста ------предыдущая сиротка.ручки дверные выдают

 |  |  Íàâåðõ
Retep
Top 500 Contributor

г. Таганрог Kia Spectra, 2008г. Красный перец

Судя по "Отзывы об автомобиле Kia Spectra/Киа Спектра", те кто описывает его в нем никогда не сидели, в описании "Аккуратно подогнанный пластик просторного салона Kia Spectra / Киа Спектра и сидения выглядят весьма респектабельно. Сзади с комфортом разместятся два человека, хотя при большом желании можно постараться уместиться и втроем, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЧТО ОТСУТСТВУЕТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТОННЕЛЬ. У Kia Spectra / Киа Спектра объемный багажник на 440 л полезного пространства, к тому же задние сидения при желании можно сложить.  " Или центральный тоннель есть только в моей машине?

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

A Спектрочка-то похоже не та, не наша. И применим ли к нашей сей краш тест х.з.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ

я применял на себе краш тест на 20кмч прямой удар в жопу стоящего вольцвагена шарана... усилитель бампера как из пенопласта... кароче от удара в салоне повылетал пластик боковой из за  нагрузок на ремни., ушли 2а лонжерона в сторону, машина под списание каско выплатила сумму.. мотор вогнулся, проводку поперерубило, антифриз вышел. Фары в труху, бампер просто отскачил вниз. машина не заглохла (акп), пока сам не заглушил... работы на 50 тыщ я насчитал если БУ ставить детали и выгибать. Каско насчитало на 300 000р... треснуло лобовуха, крылья вошли в двери.. удар был настолько мягкий что даже мне подушка от руля  до рожи не достала... как я понял что безопаснрость в норме на маленькой скорости... метал очень мягкий и сильно смягчает удар... вминаетя как картонка..
мне кажется что на жигуле я бы просто погнул передний бампер....
вот до сих пор не понял хорошо что она такая мягкая или плохо...


«Кончина машины 2й кадр» на Яндекс.Фотках

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Наверное лучше, что мягкая. Сам же не пострадал? А была бы жесткая, прочувствоал бы удар по полной.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ

также можно оспорить... на 20кмч, ударился бы в подушки и особо не постродал бы и машина цела былаб.... а так машына в дребезги... :(

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

однозначно лучще, когда металл более качественный, а не сыромятный!

Продуманы ребра жесткости и детали кузова разной жесткости, как на более дорогих иномарах

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Неужели и вправду 20 км? Что-то не верится. Народ тут отписывался про столкновения на 20 км - ну бампер раскалывают, рамку номерную гнут. Но чтобы так... Может не 20, а 120?Wink

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

лучше, когда металл качественный, а не сыромятный и жесткость распределенна по деталям кузова равномерно, как на более дорогих иномарах

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ

удар получается когда в жопу бьешь не на бампер а выше... поэтому скашивает все что выше бампера...

а когда она вверх подскакивает то бампер вниз ломается вместе с усилителем...
в бетонную стену еслибы ударился, то ничего бы вообще наверно небыло бы...

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Удар лбом в бок 99-й на 25 км/час. У 99-й вмята на 10 см дверь внутрь кузова, крыло (арка) заднее вмято на 10 см внутрь. У меня: на бампере поперечная борозда от вмятины, номер сорвало и покорежило, решетка радиатора (отлетел знак KIA), вмятина 2 см на капоте. Все. Его отбросило на метр вбок. Ну, правда, он двигался перпендикулярно мне.

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

ударился на 3-5 км/ч в железный стобик ночью передом . номер только чуть погнулся, да и поистерся и всё.

 |  |  Íàâåðõ

Потому что у тя удар бампером... а если цель идет жопой к тебе и еще к томуже тормозит, то жопа унего задирается а у тебя наоборот вниз прижимается... вот и выходит что бампером по выхлопной бьешь, а верхушка скашивается вплоть до торпедо об его бампер.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS