KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Передние тормоза подскажите?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 6 Ответы | 3 Followers

sash@ написал(а) - 11-05-2009 12:50

Люди, помогите! Не могу разобраться, проблема такая - звякают, дребезжат передние колодки не скрипят, а именно звякают, особенно на неровностях. Разобрал, посмотрел - вроде всё ок, толщина накладок 7.5 - 7.6 вполне ещё сносно. На 99 у меня стояли пружины- стягивали их. Там было понятно. На спектре только скобы, тоже вроде в нормальном состаянии. Может я чего-то не догоняю? Неужели надо менять колодки или ещё что? подскажите кто может!  Заранее спасибо!  И вопрос не по теме - в районе метро Авиомоторная можно где-нибудь купить колодки на наши машинки?

Все ответы

вполне возможно что на супортах разболтались направляюшие и гремит сам супорт а не колодки

Нет, это именно суппорта, я менял вместе с болтами. Тормоза становятся отличными.

ICQ 76287291

Тоесть менять надо весь супорт или болты? Совсем не радостноCrying

sash@:

Тоесть менять надо весь супорт или болты? Совсем не радостноCrying

супорта менять не надо покупаеться ремкомплект супорта  и просто тупо меняеться сам супорт остаеться старый только внутринности поменяещь и усе

колодки греметь не могут если совсем не стерлись или прижимная планка не ослабла

,У меня тоже супорт гремел. Я выкрутил напровляющие болты, между болтами и супортом есть резиновые пыльники, подобрал пружины и вкрутил их в резинки и закрутил болты и все прошло!,,,Отправить
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS