KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мобильник как средство против угона?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 34 Ответы | 3 Followers

Sima:

 если захотят, всё равно угонят.

и что? как я уже про Лексус говорил, откроем двери и оставим ключ в замке? Тож если захотят, а наша задача эту охоту как раз и присечь, не секрет что есть масса липовых к примеру, камер видеонаблюдения, на которых и глазок есть от датчика движения срабатывающий и светящийся, только она ничего не передает и не фиксирует, а иммитирует, и в этом ее функция - отпугнуть.

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

Отпугивать наверное лучше механическими прибамбасами - мульти-лок на рулевой механизм и ручку КПП, кочергу и то это только может быть отпугнёт только делитантов

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

63А Вы знаете...дорогая машина или нет....дело то в другом...У меня знакомый один ездиет на джипе...хонда...как то пригласили меня на отдых... шашалык...машлык...затем в гостиницу...так первый мой вопрос был: Стоянка поблизости есть?....Он ответил: У тебя че...дорогая машина?Tongue TiedCool...Вот знаете...для кого как...а для меня дорогая....это мое...не хотелось бы с этим спорить

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

... самое интересное здесь:

veler:
шашалык...машлык...затем в гостиницу...

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А некоторые машины на запчасти разбирают молниеносно после угона. И найдут негодяи телефон за бампером и посмеются. А мне интересно, какова статистика по угонам застрахованных и незастрахованных авто? Никому на глаза не попадались такие цифры? Т.е., насколько оправдывает себя Каско при угоне? Отпугивает ли это воров или нет. Если нет, то насколько адекватны выплаты?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 35 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS