KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как часто вы встречаете спектры на улицах?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 29 (Всего 425 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 424 Ответы | 40 Followers

Dmitry:

Ну под колхозом я имел ввиду город не столичного масштаба (провинция). Хотя пробок у нас нет (почти) и дороги скоростные (есть где разогнаться) А на УАЗике (Хантер) езжу на охоту и рыбалку.

 

Нифига себе !Во люди живут в провинции целый парк машинYes А говорят  только МОСКВА живет богато Stick out tongue

МНЕ БЫ ТАК ЖИТЬCool Утром одна,вечером другая машина!  Ты оказывается новый ВОYCool колхозного маштабаBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

Я когда выбирал машину, думал, что в моем маленьком городке встретить такую-же машину будет трудно. Если учесть, что производство 1000 штук в месяц, а в городе живет 0,1% населения страны. Получается, что 1 штука в месяц должна в городе появляться. Но при постановке на учет, при мне, стояло 5 спектр в очереди... Непонятненько. Но фокусов и лансеров пока в городе больше.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

NewNik, где пропал, зайди на тему "Задавайте вопросы, постараюсь на них ответить" там все.Кстати о Спектрах, в городе их уже немерено. Спасибо за все "Экс-Авто" на Ленина 31.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Я встречаю очень часто.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
В Москве и области Спектр много, встречаю 5-6 штук в день.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

В Казани их мало, но число их увеличивается ростепенно. Внеделю машины 3-и увижу если повезёт

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Уже хорошо, все только начинается.
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Не известно ещё к чему это приведёт. Разведётся их столько же ка лад, это тоже плохо, некого будет как стоячего обгонятьBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Автопром развивается семимильными шагами: логан, разнообразие шевроле, теперь еще и фиат, китайцы опять же, так что конкуренция, брат, конкуренция!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
В своёй ценовой категории ей конкурентов нет, но это только моё мнение.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
не только твое

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Значит и в самом деле ей в своей ценовой категории нет конкурентов, раз это не только моё мнение.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Zvik:
Значит и в самом деле ей в своей ценовой категории нет конкурентов, раз это не только моё мнение.

Zvik-Александр, политикой не пробовали заниматься? Классный ход! Насчёт "в самом деле"YesSnailSmile 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Спектру легко убъет любой аппарат стоимостью даже чуть дороже. Пример Фокус, Лансер, Альмера,- многих на свою сторону переманил Логан.

Тут уже просто по тому, что кому нравится - мне Спектра, взял Спектру, другому Лансер - он купит Лансер, а про Спектру скажет - не понравилась!

 В данный момент на рынке  авто в России идет борьба за покупателя - в Европе то уже наелись!!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
Pas:

Спектру легко убъет любой аппарат стоимостью даже чуть дороже. Пример Фокус, Лансер, Альмера,- многих на свою сторону переманил Логан.

Тут уже просто по тому, что кому нравится - мне Спектра, взял Спектру, другому Лансер - он купит Лансер, а про Спектру скажет - не понравилась!

 В данный момент на рынке  авто в России идет борьба за покупателя - в Европе то уже наелись!!!!

а может инфы по каким-то моделям подробной не нашлось. для того мы тут и собрались чтоб инфу выложить, помочь друг другу и остальным кто не определился в выбореCool

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 29 (Всего 425 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS