KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замок зажигания

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 1 Follower

diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning
diman63 Написано: 22-04-2009 6:49 | PostID= 131 231

Оставил машину заведенной.Когда стал открывать брелком она почему то наоборот закрылась хотя когда закрывал брелок пискнул и повесил замок.Бывают глюки типа закрылась и сразу открываеться и наоборот.Вот и хочу поменять или переделать замок зажигания что бы уходить вместе с ключом а машина работала.По характеру работы прходится выходить секунд на 30 до 20раз в день

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

diman63:

Оставил машину заведенной.Когда стал открывать брелком она почему то наоборот закрылась хотя когда закрывал брелок пискнул и повесил замок.Бывают глюки типа закрылась и сразу открываеться и наоборот.Вот и хочу поменять или переделать замок зажигания что бы уходить вместе с ключом а машина работала.По характеру работы прходится выходить секунд на 30 до 20раз в день

..мне кажиццо такие вещи сугубо настраевымые, как опция. Зависит от конкретной сиги и нада учить матчасть)))

 |  |  Íàâåðõ
diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning
Да дело не в сигналке просто был рабочий хундай верна там ключ спокойно вынимается на заведённом.Спектру глушить-заводить не гуд(своя) и если уедет(недай бог)прошай каска.вот хочу впендють-переделать замок.покупать от элантры я расхотел когда узнал цену
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

ну тагда проблем нет - с выключателя подаеш +12 В на желтый провод (в замке зажигания), и вынимай себе ключ на здоровье. Если хочиш штоп всякие там важные акссесуары не глушились (типа вентиляции/кондиционеров), то еще и на бело-синий провод (возможно в более поздних спектрах - синий или голубой, в любом случае, он там один такой провод, не перепутаеш).

 |  |  Íàâåðõ
diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning
Спасибо!!!
 |  |  Íàâåðõ
ilya-ru
Не Оцениваемые
PreBan1

Кострома Киа-Спектра 2006, МКПП

Господа форумчане у меня вопрос. После запуска авто на моей спектре ключ зажигания споконо вынимается из замка в положении ON, машина продолжает работать и даже после постановки на охрану как ни в чем не бывало. У меня вопрос - это нормально, что ключ спокойно вынимается или он должен быть заблокирован в замке?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS