KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что за стуккк???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 1 Follower

Эдуард Написано: 13-06-2007 3:13 | PostID= 17 917

Подскажите если кто то сталкиволся. Если на заднем сидении кто то находиться при скорости больше 100 км/ч при езде по "волнам" а тем более по ямам в задней подвеске появляеться толи стук какой то то ли шорконьеё что это может быть? приехал по гарантии сказали что это подкрыльник за пружину цепляет. Типа щас устраним, несколько дней проездил пустой, как только появились пассажиры на заднем сидении этот звук опять появился. Так что это может быть подкрыльник или стойки?

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
У меня тоже самое, включаю музыку, на сервис ехать нет времени

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Eduard:

Подскажите если кто то сталкиволся. Если на заднем сидении кто то находиться при скорости больше 100 км/ч при езде по "волнам" а тем более по ямам в задней подвеске появляеться толи стук какой то то ли шорконьеё что это может быть? приехал по гарантии сказали что это подкрыльник за пружину цепляет. Типа щас устраним, несколько дней проездил пустой, как только появились пассажиры на заднем сидении этот звук опять появился. Так что это может быть подкрыльник или стойки?

Скорее всего подкрылки, если б стучала стойка, то стук чувствовался бы и по кузову.

 |  |  Íàâåðõ
на счет музыки хорошо придуманно! а на счет подкрылок надо наверно снять и так проехаться без него! и будет точно все ясно!
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Eduard:
на счет музыки хорошо придуманно! а на счет подкрылок надо наверно снять и так проехаться без него! и будет точно все ясно!
В подкрылке нужно вырез под стойку немного больше сделать. Так мне объяснили знатоки.

 

 |  |  Íàâåðõ
был проездом мимо салона Киа заехал они подрезали видно мало. наверно пока сам не сделаешь ниче не улучшиться!
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Eduard:
был проездом мимо салона Киа заехал они подрезали видно мало. наверно пока сам не сделаешь ниче не улучшиться!
Именно так.

 

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).

У меня тоже чегото сзади постукивает на неровной дороге. Подкрылки стоят.Пока не разбирался ,но попробую докопаться до причины.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
miliy:

У меня тоже чегото сзади постукивает на неровной дороге. Подкрылки стоят.Пока не разбирался ,но попробую докопаться до причины.

потом отпиши в чем причина была 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).
Сам всё облазил и на сервисе посмотрели , всё в норме. Самое интересное ,что после трёх тысяч всё прошло.Я думаю ,что это особенности подвески в период обкатки автомобиля.

 

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
ездю без подкрылков, иногда груженый до бантиков- стука нет- вывод --подкрылки

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Локеры подрезал сам - причем не только сзади но и правое переднее. Узнать просто- если Вся пружина в красе и грязи, а в каком то месте блестит чистым металлом - значит в этом месте и надо подрезать.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
а я думал что только у меня такое , но пока не разбпрался , так что по гарантии не исправят
далеко не уехал
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS