KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

инвертор или как эта штуковина называется?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

озадачился я таким вопросом: установить преобразователь напряжения на 220В. для подключения ноутбука. скоро в хохляндию ехать, надо чем-нибудь дитё развлечь в дороге. в магазине видел несколько разновидностей и для подключения через прикуриватель и напрямую к аккумулятору. покупал кто-нибудь подобную байду? очень бы хотелось по этому поводу услышать мнение Billy Bonsa.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
А нафига инвертером замарачиваться??? Купи адапрер напряжения для ноута в компьютеном маге от прикуривателя. Я так думаю даже дешевле обойдется... А на крайняк - если есть у Вас маги "ЧИП ИДИП" там этого добра навалом от 150ВТ до 500ВТ только от размера кармана зависит...

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Как понять заморачиваццо?? Это и есть инвертор - преобразует бортовые 12В от прикуривателя в 220 В. Нармальная затея, сам не пробывал, но впринципе - чо пробывать то??

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

почитай здесь может что интересное найдешь так же можешь со спецом пообщаться

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
На кой в машине нужен инвертор, если нужно подключить всеголишь ноут который тратит около 19 вольт и 90 ват. На кой преобразовывать 12 в 220 чтобы потом опять их превратить в 19. Купи в компьютерном маге Адаптор для ноута от прикуривателя и не парься...

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Действительно, что за проблема купить автомобильный адаптор, скорей всего и дешевле обойдется, да и гарантий для целостности проводки повыше...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
mole
Не Оцениваемые

москва 2007 черныш автомат РусьАвто

Прошлым летом ездил на море, жили в кемпенге,на берегу. 220 разумеется нет. Заранее был куплен инвертор на 600 ватт. Подключал : камеру, фотик, ноут,насос. Хочу сделать гирлянду из энергосберегающих ламп для освещения лагеря.

 |  |  Íàâåðõ

Купи обычный адаптер раза в 3 минимум стоит.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS