KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Установка магнитолы

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 20 Ответы | 5 Followers

tosha написал(а) - 02-03-2009 12:32

Здравствуйте, прикупил себе магнитолку 1 дин пионер 5000, подскажите где её можно поставить, в фоварите где покупал машину, запросили 3800 за установку, нафиг их. Может подскажете в Москве конкретные адреса и телефоны где можно поставить магнитолу качсественно

Отвечено проверенный ответ

У меня тоже пеонер 5000, ставил сам и вырезал место в штатной заглушке. получилось не плохо. единственное не очень удобно втыкать антену.

Все ответы

А к кому вопрос? Я рамку покупала в "Дикон-авто" в Иваново. Про других ничего сказать не могу.

Kia Venga белая!

А у меня этих рамок осталось еще с прошлых работ, но только все однодиновые. Их просто выкидывали, а я себе оставил пару штук.

Bons:

А у меня этих рамок осталось еще с прошлых работ, но только все однодиновые. Их просто выкидывали, а я себе оставил пару штук.

а есть возможность как то получить еёBeer

Народ, помогите мне вот с каким вопросом.

Купила себе новую магнитолу и хотела ее поменять в Автомире, позвонила туда мне сказали, что снять старую стоит 700р + поставить новую 3800р. Отдавать 4500 за это не хочу. (Год назад, при покупке машины, мне устанавливали за 1600р)

Если я эту магнитолу поменяю своими силами, меня снимут с гарантии?

Нет, не снимут. Меняйте смело сами. Или, если сомневаетесь - как вариант, обратитесь в какой-нибудь сервис(не к дилеру), где занимаются установкой  автомагнитол и сигнализаций(примерно 1500 руб), и возьмите наряд-заказ с чеком: у них стопроцентно есть лицензия на проведение данного вида работ, поэтому, все вопросы о снятии с гарантии будут неуместны. Просто и красиво, по закону "...о правах потребителей".

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS