KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена масла АКП,

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

На это сообщение 5 Ответы | 1 Follower

Kursor Написано: 25-02-2009 19:38 | PostID= 123 458

Доброго времени суток,хочу поменять масло в АКП, про марку и класификацию масла разные источники говорят по разному. На сервисе только Mobil sintetic TA.в книге другое в магазине масел третье, типа зальеш не то ваабще на поедет,но если класификация токая же ?какая разница SHEL? Mobil? Castrol.

 |  |  Íàâåðõ

Да нет не какой разницы в производителе, самое главное это качество этого масла брать хорошое или хотя бы в проверенном месте,  а шел, кастрол разницы нет если память не изменяет то Dexron III брал на вектру, брал просто спросил самое дорогое и самое дешовое взял серединку - полет нормальный! успехов, лучше срузу взять с запасом хотя бы на 1 литр

 |  |  Íàâåðõ
dimon1
Не Оцениваемые

Москва серебристый,2006г,НВ,серый.

Привет.Мне тоже предстоит замена масла в АКПП.НЕ могу не где найти сколько литров надо,

 |  |  Íàâåðõ

по совету бывалых владельцев иномарок ,лучше менять масло с помощъю (экспрес замены),эффект будет тот же нежели слить масло через сливное отверстие, ауж сколько высасало масла столько и заливать обратно.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

KIA - Sephia/Shuma/Spectra - 1,6 DOHC     Масло для автоматической КПП    Специальный продукт     5,4л это рекомендации каталога Castrol . Вообще на нашу машину рекомендуется масло SP 3 но возможна заливка Dexron3

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
VSoft
Не Оцениваемые

Белгород HD, черный, АКП

Есть вопрос по замене масла! Народ подскажите Вам фильтр масляный меняли в АКПП? Я про 4 ТО спрашивал у официалов, говорят меняют масло без замены фильтра...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS