KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

помогите!!!!!!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 2 Followers

atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г
Андрей Написано: 21-01-2009 12:37 | PostID= 119 687

Здравствуйте! произошло ДТП,приехали сотрудники гаи,с фотографировали все вмятины царапины,написали протокол,а в протоколе не написали что поцарапан бампер,сам заметил только утром на свету,независимая экспертизу провел,записали и бампер,а в справке 748 бампера нет,гаишник дописать не хочет,а СК сказала что допишут и заплотят,копию экспертизы мне не дают и сумму не говорят,помогите что делать??????имеют ли право СК не выдавать копию экспертизы?????

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

По идее, должны бампер также включить в стоимость страховки. У меня была аналогичная ситуация, мне по ОСАГО выплатили все, хотя экспертиза была не независимая, а от компании, где был застрахован водитель, стукнувший меня.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

независимую экспертизу делал за деньги СК,мне позвонили с СК сказали что экспертиза пришла но сумму отказались сказать,сам позвонил экспертам, по телефону сумму сказали

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А зачем вам эта копия? Главное, чтобы денег дали или направление на ремонт, разве нет? Или вы боитесь, что если деньгами дадут, то их не хватит? Я в страховых делах плохо разбираюсь. Мне вот при ДТП в справку тоже одну царапину не вписали, так страховщики сами все с ГИБДД решали и проблем не было. Потом ремонтники со страховой еще какой-то вопрос решали и все без моего участия и слава богу - целее нервы.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
MBH
Не Оцениваемые

Stavropol 2007,серебро.

Привет!!! У меня была похожая ситуация, но в моем случае СК предложили мне обратиться в ГБДД с просьбой дописать в протоколе то что сразу не заметили.

Ехал, а сам и не надеялся что допишут, Оказалось и среди наших инспекторов есть люди понимающие. все исправили дописали, и что самое важное ни слова о том что надо за хлопоты отблагодарить $.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS