KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Трещина на лобовом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 16 Ответы | 1 Follower

snakes написал(а) - 17-01-2009 1:09
Камушек или шип ударил в стекло, пошла трещина, маленькая и увеличивалась, сейчас здоровая, что порекомендуете, машина на гарантии, страховка ОСАГО, новое стекло оригинал у нашего дилера стоит 8000, денег таких в данный момент нет, ездить так? А в дальнейшем? Слышал что БОР тоже теперь стёкла делает, интересна цена и как купить то их я же их Тулы. Только плиз ответы по теме.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

Все ответы

Вы не поняли суть вопроса, дело не в деньгах, а в том что по моей практике бор на 12 было лучше чем данное на спектре. Иделает ли бор цветные затемнённые стёкла??? Где вообще можно заказать или посмотреть выбор стёкол бор на спектру? Или оно всёрано только одно, ивсё же адресок хотелось бы, лучше электронный.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

="snakes"]Вы не поняли суть вопроса, дело не в деньгах, а в том что по моей практике бор на 12 было лучше чем данное на спектре.

Однако, вы коллега, из одного случая такой обобщающий вывод делаете обо всех борских стеклах... Можете не сомневаться, борские стекла хорошие. Определяется это очень просто: сквозь стекло смотрите на какой-нибудь объект вдали и смещаетесь относительно него вправо-влево и  вверх-вниз. Если видимый объект не искажается в размерах или пропорциях - значит такое стекло действительно качественное и в принципе предельно равнопрочное, ибо в нем нет ослабленных мест.

="snakes"]Иделает ли бор цветные затемнённые стёкла???

В принципе, БОР делает любые стекла. Желтые и черные, для Волги точно видел, естественно, только боковые и заднее. Для Спектры - трудно сказать. Только вот проще и несколько дешевле будет затонироваться качественной металлизированной
тонировочной пленкой, типа Johnson.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

Страница 2 из 2 (Всего 17 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS