KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 24 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 22 23 24 25 26 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

У меня потекла левая передняя стойка:( проехал всего 10.000. Вроде и не гонял по кочкам. Вот записался в сервис скоро поеду. Они мне сказали что поменяют по горантии если износ будет более 75%. Так что не знаю поменяют они ее по горантии или нет. Как сделают отпишусь.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
не нашла на форуме тему про радиатор ( замену или ремонт).....куда-то делась охлаждающая жидкость....и периодически, до замера этой самой жидкости шел парок из-под решетки радиатора.....едет машина завтра на сервис чинитсяGeeked.........точнее на диагностику для установления какой-либо причиныIndifferent

 |  |  Íàâåðõ

VolkOla:
не нашла на форуме тему про радиатор ( замену или ремонт).....куда-то делась охлаждающая жидкость....и периодически, до замера этой самой жидкости шел парок из-под решетки радиатора.....едет машина завтра на сервис чинитсяGeeked

Видимо сглазилаIndifferent 

Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ

Maksik:
Простите, а можно поинтересоваться??? Если основной сервис в Калуге - не основной тада хде????

я сам не знаю

далеко не уехал
 |  |  Íàâåðõ
и так в калугу не повезли машину. отогнали в фирменный сервис поремонту иномарок , с согласия головного автосалона. определили, что блок управления неисправен. когда все это починят не знаю. да еще измерили компрессия 9 , мне кажется что маловато. а пробег около 2000км. что делать не знаю , какае то ж....а
далеко не уехал
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

VolkOla:
не нашла на форуме тему про радиатор ( замену или ремонт).....куда-то делась охлаждающая жидкость....и периодически, до замера этой самой жидкости шел парок из-под решетки радиатора.....едет машина завтра на сервис чинитсяGeeked.........точнее на диагностику для установления какой-либо причиныIndifferent

Съездила машина в сервис....долили  охл. жидкости....что-то подтянули, что-то просушили....ну вобщем  и думала, что так и будет, будем внимательнее теперь следить за жидкостью этой!

 |  |  Íàâåðõ
Привет, у меня похожая история. Не завелась в -25. Зарядил аккумулятор, завелась. А через день та же история, но уже зарядка аккумулятора не помогает. В фирме сказали про бензин. Его якобы смешивают с дизтопливом и поэтому проблемы. Что делать?
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

Зарядил аккумулятор, завелась. А через день та же история, но уже зарядка аккумулятора не помогает. В фирме сказали про бензин.

 

 Дело не в бинзине, доло в аккумуляторе, лучше поставить новый, 62!

 |  |  Íàâåðõ
про бензин уже слушать надоело - это чуш все. а АКБ тоже г-но он просто на морозе замерз ( электролит) сказали что по горантии заменят. но машину так и не поченили , но теперь уверено говорят  что  в блоке управления проблема уже 2 недели без машины буду стараться на обмен решать , кстати и поворотники перестали маргать.
далеко не уехал
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
а у нас тут незамерзайка замерзла, отогревали ее:) во как бывает, а про бензин не чушь это, сами проверяли, только на определенных заправках теперь заправляемся.
 |  |  Íàâåðõ

Asya:
а у нас тут незамерзайка замерзла, отогревали ее:) во как бывает, а про бензин не чушь это, сами проверяли, только на определенных заправках теперь заправляемся.

заправляюсь на одних и тех же заправках проверенных , в городах тысячи машин и они бы все стояли из-за бензина

далеко не уехал
 |  |  Íàâåðõ
user13:
skit:

 недавно появился слабый стук справа в передней подвеске... :(

дороги чтоль у вас плохие? 

У меня сразу же после покупки обнаружился стук в передней подвеске справа в момент, когда колесо соскакивает с лежачего полицейского, несколько раз ездил, подкручивали гайки, меняли какие-то болты на клепки, в итоге заменили стойку амортизатора в сборе, но стук так и не прекратился... я забил на это дело, вот до сих пор так и езжу (сейчас 5500км пробег)... Надо будет наверно поставить газовые...
 

Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата...
 |  |  Íàâåðõ
А если поменяют одну стойку переднию Надо будет сход развал делать?
 |  |  Íàâåðõ
Надо делать развал-схождение!!!!
 |  |  Íàâåðõ
Привет...я новенькая! почитала вот тут о чем пишите! у меня проблема по-моему хуже всех! купила машину в четверг 7 февраля уже на след.день отвезла в сервис! задняя передача не срабатывала..как только лоехала в сервис,она и вперед перестала ехать! во как!!!В СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ БУДУТ МЕНЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ КОРОБКУ
 |  |  Íàâåðõ
Страница 24 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 22 23 24 25 26 Следущая > ... Последняя » | RSS