KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 13 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Пробег 2100км, лечу без проблем
 |  |  Íàâåðõ
3500 нормально,наслаждаюсь всем кроме шума двиг и его пассивности в сравнении с таз21124.ни капли не жалею за такие деньги за ино(-наше)марку.Садился опять в 12 не понравились двери на закрытие очень. с уважением,

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
Абссолютно согласен, с нашими не сравнить, 6500км пока ничего не делал, наслаждаюсь, повторюсь, что только при 140 ощущение как будто сидиш в центрифуге, буду делать шумку в автосалоне, "ты имей сто рублей,и имей сто друзей" быстро и качественно.
 |  |  Íàâåðõ
Ant
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург
Всем привет! Вот случилась у меня первая можено сказать серьезная поломка, полетел задний левый подшипник ступицы, надо менять. Звоню диллеру где покупал машину говорят нету в наличии такой детали, звонил в другие салоны тоже говорят ждать надо 1.5 месяца. Вроде бы в Шувалово авто нашел, но там тоже какие-то замороки говорят принести распечатку т.о. о выполненых работах, короче вот какая-то прямо деталь редкая оказалось, ну что делать буду искать дальше, так что вот берегите машинки свои!
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
мда.., неприятно однако :(

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
А сколько пробежала машинка?
оптима,золотистый-беж,07.04.07
 |  |  Íàâåðõ
Ant
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург

Машинка пробежала 20053км.

 |  |  Íàâåðõ
Дмитрий Написано: 29-05-2007 21:57 | PostID= 15 777
На 25000 лопнула средняя часть глушителя
На техже 25000 сгорела соеденительная колодка на пассажирской подушке безопасности !!!
На 30000 зашумел водительский стеклоподъёмник ... Коробка автомат иногда с опозданием переходит с первой на вторую, хотя, если газом не дёргать то всё плавно.
Скоро, совсем скоро надо менять передние колодки - много езжу по городу.
В общем ещё - иногда, чаще чем хотелось бы, задеваю дорогу защитой картера (сами знаете наши дороги)
Пепельница маловата.
Зато бордачок, не смотря на подушку, приятно порадовал вместимостью. Пока остановлюсь на этом ...Tongue Tied

Ведите себя на дороге культурно, насколько это возможно...
 |  |  Íàâåðõ
у меня сломалось отношение к русским машинам! Теперь даже не смотрю на них. подвозили на калине,чуть глаза не выпали от удивления-шум элусилителя это нечто! не пойму зачем давать десятке новое имя-это я на счет приоры. а в принципе у меня нет ничего "не так",Слава Богу все работает,радует.еще бы знать какая с завода залита охлаждающая...

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ

Ни чего себе на моей нет проблем.

Правда после дтп Свет в салоне не горит, но это до поры.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
28 000км, двигало на холостых не ровно работает, шумный стал, но думаю на ТО поправят.
 |  |  Íàâåðõ

lis:
28 000км, двигало на холостых не ровно работает, шумный стал, но думаю на ТО поправят.

Кстате свечей Бриск мне хватило 10 000! Такой вот бензин.

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

Всё работает нормально

PS. У меня пробег 2200км.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
denik:

lis:
28 000км, двигало на холостых не ровно работает, шумный стал, но думаю на ТО поправят.

Кстате свечей Бриск мне хватило 10 000! Такой вот бензин.

Тоже грешу на свечи, жду ТО. 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Ant:

Машинка пробежала 20053км.

Не много, а с запчастями деньги выбивают называя такие сроки. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 13 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS