KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дубликат ключа от машины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 11 Ответы | 1 Follower

Миха написал(а) - 23-12-2008 9:02

Всем доброго дня! Потерял ключ от машины. Вот теперь решил сделать второй, но все как-то не просто. Бирки на ключах у меня не было, наверное не дали. Вчера позвонил официалам, болванка стоит 580 рублей+проточка+прошивка иммобилайзера, но прикол не в этом, в случае если прошить им не получиться, ключ обратно не примут, т.к. сказали что могут плохо расточить, а те кто будет растачивать в случае чего скажут это из-за прошивки, типа не наша вина. Че делать, как быть. По идее ключ можно заказать на заводе по вину, птс, короче официально. Кто сталкивался, подскажите пожалуйста!!!

Все ответы

Миха:

.. т.к. сказали что могут плохо расточить, а те кто будет растачивать в случае чего скажут это из-за прошивки, типа не наша вина....

Ну такова точна быть не может - если ключь плохо расточат, то он механически не првернеццо, если неправильно прошьют, то при повороте ключа в положение старта тачка не заведеццо... - я думаю такие вещи никак не спутать и вас не отфутболят.

А вообще - заказ через завод - я думаю это очень долго, я думаю одни только почтовые пересылки займут недели 2-3.

Я бы обратился к порядочным официалам - ключи точаццо на спецстанках, а как можно неправильно прошить чип иммо - для меня это вообще нонсенс! При определенном уровне личного везения все у вас пучком буит)))

В плане не правильно вытачить, они имели ввиду повредить при зажатии. Вообщем надо найти место где смогут нормально вытачить

в москве, м коньково из центра последний вогон, в переходе  направо 10м металлоремонт с левой стороны, там делали все чипованные ключи..

dimastiy:

в москве, м коньково из центра последний вогон, в переходе  направо 10м металлоремонт с левой стороны, там делали все чипованные ключи..

 

Спасибо!

Вообщем продолжение истории! Купил заготовку ключа в АВТОМИРЕ 650 руб., проточил 350 руб., все подходит, все поворачивается. Поехал в СИМАВТО прошивать, прошить не смогли, так еще и мой ключ стерли, что потом еле его восстановили. Теперь попробую в другом месте.

купил болванку от выкидного ключа специально для kia на http://kupikey.ru/    а всё  старое (чип+плату) без проблем перекинули в мастерской по изготовлению ключей

А как вскрывают? Нагревают или режут?

AndreiMSP:

А как вскрывают? Нагревают или режут?

..не знаю как это делают спецы, но ключ запраста разрезаиццо (пластмасса мяхкая, а чип в специальной камере залитой силиконом...)..

А аккуратно разрезать, вынуть чип и снова склеить получится? Так чтобы было незаметно.

AndreiMSP:

А аккуратно разрезать, вынуть чип и снова склеить получится? Так чтобы было незаметно.

вот это врятли...  А смысл???

 

У меня автозапуск, и ключ вставлен в модуль обхода иммобилайзера. Хотелось бы аккуратно вытащить чип и поставить обратно, а сам ключ забрать.

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS