KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Скрип слышен в салоне!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 9 Ответы | 3 Followers

Voolver написал(а) - 22-12-2008 16:16

Слышен скрип в салоне при проезде через лежащего полицейского не поиму что это !!!Есть подозрения на амортизаторы!!! У кого есть мнение помогите!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

Все ответы

У такое бывает только по утрам когда все мерзлое. И вообще по легче на полицейских.

 

 

Полностью тебя поддреживаю друг.

У меня тоже такая-же байда.68

Вначале я тоже перепугался, подумал, что есть неисправность, но также грешил на амортизаторы.

Ездил в обычный сервис, парни посмотрели, сказали ,что это амортизаторы скрипят. (звук как-будто резина об резину, бжик.)Smile

Но этот скрип не говорит о том , что они неисправны. Просто они замерзают. А когда немножко разработаются, то скрип пропадает.

Так что это всё в норме.

У нас стойки ведь газовые?Sad

Алмазное серебро.2008 г.

Ребята, не парьтесь. Это резиновые втулки при замерз. скрипят.

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

У меня такая же хрень. Сзади справа делает "бжик" на лежачих ментах.

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

Ну спасибо рябята а то я чего то запониковал отвать в сервис авто и Новый год без тачки  !!! Спасибо большое!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

у меня появился при наступлении морозов, но он проходит после 20 минут езды когда все разогреется!

У меня то же самое. Почитал, успокоили... Спасибо.

Скорей всего втулки стабилизатора поперечной устойчивости или стойки стабилизатора. Менять 10 минут. Мне помогло - стала тишина. ПОлицейских проглатываю!

ВО! ВО!И я уже в сервис засобирался:скрипит передняя подвеска особенно в мороз при проезде через "лежачего"!

  Спасибо соклубники успокоили!69

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS