KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Оторвался кабель

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 44 Ответы | 2 Followers

Ну так прога для работы с интернет называется, как Мозолла например.

 

Сразу напишу, то что бросилось в глаза. Маркировка предохранителей не соотвеотсвуют действительности.

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Нечерта инструкция не закачевается.
 |  |  Íàâåðõ
закажи по почте через инет настоящую чтоб в машине лежала это не дорого
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Кто то мог мне по почте её отправить.
 |  |  Íàâåðõ

да неужели?  а чеж  не отправил?

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ

Zvik:
Нечерта инструкция не закачевается.

Пошаговая, как делал я.

Прошол по ссылке на рапиду, подождал 30 сек, получил прямой линк, скопировал б буфер, вставил ссылку из буфкра в другой браузер (в моем случае этот другой Internet Explorer). И пошло. Впринципе можно воспользоваться USDownloader, наверняка помчит.

А по почте 150 метров не выслать, максимум 10.

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Пошагово: Зашёл по ссылочке, подожда 30сек. нажал на ссылочку, пошла закачка через проггу: FleshGet, закачмваем 200-300кв и всё, приехали, дальше не качает.
 |  |  Íàâåðõ
Так сразу бы. FleshGet не берет, только через эксплорер. Или спец проги типа USDownloader.
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
а почему FleshGet не берёт?, раньше всё брало.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Zvik:
а почему FleshGet не берёт?, раньше всё брало.

Человечество идет вперед семимильными шагами, а все связанное с компьютерами и инетом еще быстрее. Там для открытия потом акробат нужен не ниже 7версии, а раньше я 5версией со всем справлялся.

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Я тоже пока что акробатом 5-ым работаю, более новые версии мне не нравяться.
 |  |  Íàâåðõ
Не знаю точно может и брал... А акробат. Да нуего слишком медлительный недавно установил Foxit Reader. Тоже по функциям, но куда как быстрее открывается. А по версиям - зависит от того с какими настроцками создавался пдф, тоесть чтоб избежать нестыковок надо иметь свежую версию. Тем более она на русише.
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Мне пока не до програм. С компом надо сначало разобраться, не стого ни с сего зависает, а после перезагрузке не хзочет считать жёсткий диск.
 |  |  Íàâåðõ
Эээ... На шлейфы посмотри. А может и жестак умирает. Хотя непонятно. Однако было такое на старом компе. Там что то в матери сдохло, рамонтировать я не стал, просто заненил.
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
У меня уже не один жёсткий сдох, шлейф у меня сата, первым делом его проверил, не помогло. Позовчера сделал полный скандиск и отформатировал его целеком, помогло, но не очень, уже один раз сбой дал, это за 2-а дня. Остаётся грешить только на, блок питания или на оперативку, одно из них точно полуживое. Так же сейчас дисковод3,5А не с то не с сего стал как будто что то считать, там нет ничего, а он считывает.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS