KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 47 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 45 46 47 48 49 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Ramzes1971:

Олег, а чо до весны то тянуть - позвони, договорись и подъезжай в Кунцево к Пашиному дому - он тебе за 15 минут всё сделает и наслаждайся!

 

На сегодняшний день мои желания не совпадают с моими возможностями :) 

Вот в марте день рождения отпраздную, и займусь машинкой )))) 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну это понятно! мои желания тоже не всегда совпадают с возможностями!

удачи тебе!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Ramzes1971:

удачи тебе!

 

Спасибо, как прошьюсь, отчитаюсь))) 

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

А кто-нибудь в теме, чем именно родная прошивка отличается от Пашиной? Хотябы просто в общих словах, за счет чего появляются улучшения?

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёш, ну пробегись по страницам - тыщу раз уже писали на эту тему!!!

родная прошивка придушивает двигло - чтобы ездюки не убили мотор, Пашина прошива способна убрать "прицеп" сзади, убирает провалы при переключении, уходит "задумчивость" и.т.д и.т.п. - почитай в более ранних страницах прописано всё!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

Не-не, ты не понял :)

Я имею в виду - раньше зажигание или позже делается, открытие форсунок дольше\короче, данные с датчиков обрабатываются менее жестко, каких именно?

(к примеру до прошивки моя сильно чувствовала сломаный датчик положения заслонки, с Пашиной ездить стало более-менее по человечески, но полностью проблема ушла только после замены датчика)

Я вот и думаю, какие еще датчики могут быть так же не учтены, кто-то говорит что 2 лямбда выключена, вот это к примеру правда или нет?

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

Просто как теперь диагностировать машину, если показания датчиков сравниваются с другими "эталонами" в машине ;) во завернул!

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Aily:
кто-то говорит что 2 лямбда выключена, вот это к примеру правда или нет?

У Паши для Спектры всего 2 прошивки - под ЕВРО-2  (для авто до 2007 г. включительно) и под ЕВРО-3 (2008 и далее..). По желанию клиента, он может отключить вторую лябду, и прошить, как ЕВРО-2

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
patriot
Не Оцениваемые

Чебоксары Spectra 2008

Мою прошили за 5 минут) машина 2008 года евро 3, сбросили под евро 2 тк пробег всего 66 тыщ и каталик не забился за это время. Дилер специально запросил у Паулюса последнюю версию, Паша прислал лимит паувер v8 от 2013 года. Ожидал некого эффекта плацебо если честно, но такую разницу сложно не заметить. В общем я доволен, спасибо вам за то, что прибавили решимости на эту авантюру)))

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

patriot:
Дилер специально запросил у Паулюса последнюю версию, Паша прислал лимит паувер v8 от 2013 года.

Когда 30 марта прошлого года Паша чиповал нам машинки (см фото  Встреча в Москве 30.03.2013 ), он всем сказал, что последняя версия для Спектры выпущена им в начале 2009 г - специально под авто с 2008 г. и далее (т.е. под Евро-3). Больше он не видит смысла в улучшении чего-то там, посему и не планирует. И есть куча новых моделей авто, в которых можно поменять алгоритм работы мозгов.

Еще Паша был удивлен, когда ему рассказывали про седьмые-восьмые версии "его" прошивок. Хотя, удивляться нечему - он рассказал, что в тот день, когда он чиповал нам Спектры, он якобы должен быть находиться то-ли в Тамбове, то ли в Туле (где-то вычитал), куда он вообще не собирался.

 Посему все "лимит паувер v8 от 2013 года" и прочее, либо старая Пашина прошивка с новым названием (рекламный трюк), либо какой-то "левачек" - в лучшем случае прошивка Виталика Витамина...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
patriot
Не Оцениваемые

Чебоксары Spectra 2008

Игорь, прошивал у официального представителя, контакты которого указаны на нашем форуме. Он по моей просьбе запросил у Паши последнюю версию прошивки, тк небыл уверен что у него последняя. Думаю в крайнем случае это старая прошивка Паши, под лейблом 2013 года, либо он сам переименовал ее, тк предлагал различные модификации Пашиной прошивки под более агрессивный стиль. 

Не думаю, что он стал бы подсовывать прошивки Витамина под видом Пашиных, тк он их вполне самостоятельно предлагает прошить)

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

major88:

Когда 30 марта прошлого года Паша чиповал нам машинки (см фото  Встреча в Москве 30.03.2013 )

 

а в этом году не планируется такая встреча? 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Прошивка меня полностью устраивает. Авто 2007 г в с ДАД.МКПП и кондеем. Правда потратив 2 часа и 50 минут я прочитал всю данную тему и не нашел ответов на интересные, для меня, вопросы:

1. Прошивка Лимит Пауэр 2010 ( со слов прошивальщика-чип-тюнера Дмитрия в Тамбове , который и прошил мою прялку ) для мего блока K2NJ 18 881 A ( под ДАД) наверное не подразумевает принадлежность к конкретному виду бензина ( 92 или 95) в отличие от прошивок 95 2*335 и 2*335 для прошивок  ? Или же всетаки тяготеет к  92 или 95 конкретно?

2. Т.к.  после штопанья эбу ( как и до штопанья ) ,авто имеет экологический класс Евро2 , мне захотелось избавиться от каталитического нейтрализатора-дожигателя отработанных газов ( во как !!!)  , и поэтому могу свободно это сделать ( это же не ЕВРО3- где две лямбды) , знаю но еще раз хочу услышать что МОЖНО И БЕЗ ПРОБЛЕМ .Да?

3. Из тамбовских на форуме пока видел только Леху - земляка , то вопрос и к нему тоже - есть ли рестайлинги Лимит Пауэр или Старт Пауэр в последних версяих в Тамбове и отзывы о этих ПО . И вообще пойдет  что-либо от  Паши , кроме Лимит Пауэр, на мое авто 2007 г ( с вышеукузанными железяками)? Как Таежник сказал:-" чип-тюнинг затягивает!!!!"

Да и еще. Прошивке предшествовало действо по припайке двух сопротивлений в эбу . Паша шьет без впайки сопротивлений , на сколько я знаю. Нафига мне впаивали ? Или может это дженерик ,а не оригинал ПО? Или у мастера возможностей меньше , чем у Паши , а прога таже?

 

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Oleg89:
а в этом году не планируется такая встреча? 

Вообще встречу планируем где-то в конце марта, но вряд ли возле Паши...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

andrei andrei4:
Паша шьет без впайки сопротивлений , на сколько я знаю.  

 

Это точно!

andrei andrei4:
Нафига мне впаивали ?
Вопрос, конечно, интересный...

У меня вопрос кстати, к чип-тюнерам.

Вот уже почти год, как Паша передал инфу (см. пару топиков мой ответ), если бы переданная мной инфа была бы неправдой (я и раньше делился ей с форумчанами), то меня бы чип-тюнеры тут же закидали бы тухлыми помидорами. 

Суть вопроса: Так чьи все-таки это разработки 2010-2013 годов, которые предлагаются под маркой Паулюса?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 47 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 45 46 47 48 49 Следущая > ... Последняя » | RSS