KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Развал схождения

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 6 Followers

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Я делал 300р. точка .Все вместе 1200р

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Думаю нам треба знать сколько там схождение. Не развал не кастор не регулируется.

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

Развал тока сзади рег-ся. А спереди тока схождение.

У мня вопросик: при выходе за рамки развала спереди Шаровую менять или что?

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте, я менял передние амортизаторы и внешний пыльник шруза, скажите нужно ли после  этого делать схождение? в сервисе сказали что не надо, но после замены стоек я стал чувствовать небольшое сопротивление руля до замены такого не наблюдалось, машина едет ровно никуда не утягивает  если идеально выставить руль! стойки поставил каяба газовые.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Скажу по секрету ,не плохо было бы схождение посмотреть. Почему?Потому что морда чуть поднялась на каябах. Это раз. А два это то что если к примеру чуть ослабить болты крепления стойки к ступице и покачав её влево и вправо то увидим что все имеет большой ход и может повлиять на схождение. Потому что затянуть болты можно как в одном положении так и во втором . Я с этим сталкивался.

 |  |  Íàâåðõ

Сергей спасибо за совет, схождение сделал все нормально стало, душа радуется!!!

 |  |  Íàâåðõ
raboy
Top 500 Contributor

Сыктывкар Киа Спектра 2009г., темно-синий, второй комплектации

Всем привет, поменял передние амортизаторы,сразу машину повело вправо, съездил на развал-схождение-теперь красота -делать надо обязательно-иначе съест резину Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS