KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Форсунки омывателя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 8 (Всего 111 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 110 Ответы | 12 Followers

Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

выглядят не очень...хочу покрасить их, чтобы не выделялись!Smile

8 струй в сумме бьют на всё стекло...вроде всё doubleup

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

8 струй-это хорошо,но расход омывайки будет большой (не экономично)Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

ставил такие. мне попались одна нормально бьет на стекло, другая хрен пойми куда, купил еще - бьет  на стекло, но низко. короче с ними должно повезти) и маленькие они  - еле дырку прикрывают. 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

lokxis:

8 струй-это хорошо,но расход омывайки будет большой (не экономично)Tongue Tied

Не есть факт. В 4 струи - много омывайки просто тупо сгребается дворниками. У меня сослуживец на Авенсис поставил веерные, так наоборот говорит расход меньше стал, хотя тоже ожидал повышенного расхода...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

lokxis:

8 струй-это хорошо,но расход омывайки будет большой (не экономично)Tongue Tied

Вполне возможно, поезжу понаблюдаю, но сейчас мне достаточно один раз брызгнуть и стекло чистое становится, а старыми уливал стекло, а толку мало было....80 руб не жалко вродеSmile, взял больше даже для эксперимента....и самому интересно и с другими опытом поделюсь))

 |  |  Íàâåðõ
Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.

А ты их прям без прокладок резиновых  поставил???

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Kamatoznik:

А ты их прям без прокладок резиновых  поставил???

Да, сильно затягивать не стал, думаю ничего страшного, типа вмятин и разъедания металла не случитсяBig Smile....а вообще планировал изначально поставить с прокладочками, для того чтобы можно было ими регулировать, но и без них всё отлично получилось! бьет на 2\3 стекла по высоте...doubleup, на трассе как раз в полстекла должно попадать!

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

major88:
Не есть факт. В 4 струи - много омывайки просто тупо сгребается дворниками. У меня сослуживец на Авенсис поставил веерные, так наоборот говорит расход меньше стал, хотя тоже ожидал повышенного расхода...

Так у меня и стоят веерные,поэтому и сравниваю сними. А расход действительно меньше.

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Leha290186:

ставил такие. мне попались одна нормально бьет на стекло, другая хрен пойми куда, купил еще - бьет  на стекло, но низко. короче с ними должно повезти) и маленькие они  - еле дырку прикрывают. 

видимо мне повезло))) то что маленькие это да...и форма у них не та, родные все-таки поинтереснее! да и пох003...главное с задачей своей справляютсяdoubleup

 |  |  Íàâåðõ
Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.

Saper:

Leha290186:

ставил такие. мне попались одна нормально бьет на стекло, другая хрен пойми куда, купил еще - бьет  на стекло, но низко. короче с ними должно повезти) и маленькие они  - еле дырку прикрывают.

видимо мне повезло))) то что маленькие это да...и форма у них не та, родные все-таки поинтереснее! да и пох003...главное с задачей своей справляютсяdoubleup

 Купил себе такие же...А че норма штука, да и расход не особо увеличился, нормально поливают, зато пару раз брызнул и чисто, а с веерных нужно сначало брызнуть, потом дворники это всё по стеклу размажут, потом опять брызнуть, чтоб более или менее чистое стало без мухоразводов, и третий раз погуще чтоб чистота была...А тут брызнул раз и о чудо стекло фактически чистое второй раз и идеально(кстати пара капель фейри в бачок омывателя и про несмываемых мух можно позабыть) Кстати 2 сопла на одной забились почему то на след. день. Вроде фильтр стоит, а один фиг...Поковырял иголочкой и опачки опять 4 струи...Между прочим струи не такие уж и жирные. Брал по 25р за штуку на кунцевском

 |  |  Íàâåðõ

у меня тоже такие стоят брал в русь по 16р есть еще 8 струйная та как родная и прокладка есть 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Сегодня купил форсунки от Volvo, задолбали стандартные, из каждой форсунки по одной писюльке вылетало, конечно подорожали они, за 2 шт 700 рэ, но зато 5 минут и установка и счастье ))) лобовое стекло чистое!!!Правда на скорости не проверял. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Олег, а обратный клапан то ставил? И какие брал, веерные? Я веерные вольвовские поставил-доволен как слон!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Ramzes1971:

Олег, а обратный клапан то ставил? И какие брал, веерные? Я веерные вольвовские поставил-доволен как слон!

Да, взял веерные ! Сам доволен безумно, думал дворники менять (не терли нихера), а оказывается мало жидкости попадало. 

Обратный клапан не стал ставить и так все отлично, может потом воткну его, если проблемы буду.  

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

вот и я присоединился к тем кто установил веерныеBeerdoubleup а омыватель заливаю такой вот щас вроде норм и запах неплохой мягкий

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 111 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS