KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Microcat для авто ижевского завода ???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 37 Ответы | 4 Followers

Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011
Я тоже скачал 09/2008, поставил, но мой вин там не пробился почему-то. Хотя до этого, скачивал 04/2008 там пробивался. И на более раннем тоже пробивался. У меня подозрение что файло криво скачалось, я химичил с разными торрент-клиентами, часть файла в одном скачалось, остатки в другом. Кто еще скачивал 09/2008, проверьте мой вин XWKFB227270027885, если у вас пробьется буду перекачивать.
 |  |  Íàâåðõ
SIR
Top 500 Contributor

Набережные Челны 2008, HE, серебро, ТТС

Народ, кто нить 09/2008 на висте запустил?? У мну када install.bat пускаешь ругается Нет доступа. А потом када ехешник запускаешь грит нет .dll. Как природу обмануть?

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны

мой vin тоже не бьется....странно

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

А что это вы тут сделать пытаетесь? если конечно не секрет! поделитесь, я тоже хочу в теме быть...

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011
В общем 09/2008 с торрента качать бесполезно. Наших винов там нет. В 04/2008 мой по крайней мере есть, остальные версии не пробовал, да и нет желания уже по 2.5Г выкачивать.
 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011

Deutsche Welle:
мой vin тоже не бьется....странно

Я разобрался, все дело в таблетке. Если ставить эмулятор хаспа, что идет в составе той заливки от 09/2008, то ижевские вины не бьются. Я поставил лекарство от старой версии от 04/2008, все заработало Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз

Там уже от ноября версия есть

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011

In$ider:
Там уже от ноября версия есть

Ага, видел. Но мне пока не нужно. Разве что куплю новую KIA Smile

 |  |  Íàâåðõ
Curt
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург

А как она выглядит эта таблетка ?

эти 2 файла ?
MCKIA.exe
MG16.dll

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011

Curt:
эти 2 файла ?
MCKIA.exe
MG16.dll

Да

 

 |  |  Íàâåðõ
Curt
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург

У меня чет не заработало. Взял и заменил эти файлы в папке 09 на файлы из 04. Прога теперь вообще запускаться перестала. Или надо было переустановить 09 перед этим ?

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011

mg16.dll из каталога винды удалял?

не помню где точно, сделай поиск этого файла. Из папки винды удалить, в папке MCKIA заменить.

 |  |  Íàâåðõ
sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

у меня тож не работает,объясните пошагово что куда девать и на что нажимать,не понимаю((((((

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011

sre:

у меня тож не работает,объясните пошагово что куда девать и на что нажимать,не понимаю((((((

Если скачали версию 09/2008. Ставим прогу Daemon Tools http://www.izone.ru/disk/cd-dvd/daemon-tools.htm. Монтируем в нем образ диска Microcat-Kia.iso. Устанавливаем Kia Microcat. Вместо Daemon Tools сгодится любая прога для эмуляции CD-ROM. Но можно и просто нарезать той-же NERO на реальный DVD и ставить с него. Перед установкой лучше сразу поставить дату сентябрь 2009, потом эту дату придется ставить перед запуском каждый раз.

Лекарство лучше ставить из торрента 04/2008 http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=787535 . Там два файла exe и dll, их записать в папку c:\mckia поверх штатных, а из \windows\system32 удалить файл mg16.dll.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

привет всем, кто нить может пробит мой вин?????

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS