KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

всем привет и респект

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне
уже тысчонку накатал, поджирает горючку чутка, а так машинка вроде ничего. особенно в сравнении с "тазом". есть, конечно, и недостатки, но это ведь не "бентли" за такие деньги

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Привет и Вам.68

Не "бентли", зато и деньги другие. Правда в "бентли" мне лично не приходилось сидетьSmile

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
да авто не идеальное, но после тазика спектра кажется просто чудом. russian
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Добро Пожаловать!68

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

technokiller:
уже тысчонку накатал, поджирает горючку чутка, а так машинка вроде ничего. особенно в сравнении с "тазом". есть, конечно, и недостатки, но это ведь не "бентли" за такие деньги

Да отличная машинка. Когда купишь Бентли, позови покататься)

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Привет!Привет!Не бентли, ну фиг сним с бентли.Спектра есть Спектра!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS