KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Проблемы с краской!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 3 Followers

ребята, поцарапал бампер, цвет алмазное серебро. какая мне нужна краска или балончик(напишите точное название) хочу избавиться от этого

 |  |  Íàâåðõ
Voland72
Top 200 Contributor

Иваново 2008, алмазное серебро, ручка

ты главное не тяни с покраской, а то оно дальше пойдет, я это уже проходил, на бамперах очень тонкий слой краски нанесен. Краску подбирал сам, взял несколько балончиков, и пробно распылил, а когда высохло сравнил с бампером, в итоге подобрал так, что переход не заметен. Главное потом обязательно слой лака из балончика нанести поверх. Красил я в деревне, остатки краски естественно остались там же, поэтому если ранее кто либо тебе не подскажет, в выходные съезжу на огород, посмотрю чем красил. А вообще заводская покраска down ужасная, бампер царапнули, после первой же мойки дальше полезло, в итоге вместо нескольких царапин, красил кусок сантиметров 10х10, и то, пока лаком поверх не залил, процесс отслоения продолжался.

 |  |  Íàâåðõ

дык я и не хочу тянуть, вчера тока поцарапал. тогда и название лака тоже напиши. Спасибо!!

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

receptive

Посмотри в ФАКе там есть название (сейчас непомню, Северная королева кажется)

 |  |  Íàâåðõ
Voland72
Top 200 Contributor

Иваново 2008, алмазное серебро, ручка

названия краски мало, нужен еще номер оттенка

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Voland72:

ты главное не тяни с покраской, а то оно дальше пойдет, я это уже проходил, на бамперах очень тонкий слой краски нанесен. 

Не всегда. Я уже полтора года езжу с тремя царапинами на заднем бампере - хоть бы хны. Только на прошлой неделе чуть подкрасил их маленькой кисточкой "Антисколом" черным, чтобы светлые полосы грунта глаз не резали...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Shmit:
receptiveПосмотри в ФАКе там есть название (сейчас непомню, Северная королева кажется)

Не Северная, а Снежная королева! № 690

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Voland72
Top 200 Contributor

Иваново 2008, алмазное серебро, ручка

Значит или тебе повезло с покраской, или задние бампера красят в два слоя. У меня оттрех царапин на переднем бампере, на первой же мойке отвалился кусок краски с сантиметр шириной, и края загнулись, а дальше пошло поехало... Еле остановил процесс (ранее описывал как)

 |  |  Íàâåðõ
Voland72
Top 200 Contributor

Иваново 2008, алмазное серебро, ручка

В эти выходные посмотрел, краска фирмы Hugo "Снежная королева №690", лак того же производителя "универсальный"

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Да у меня и передний был поцарапан в мелком ДТП, и за два с половиной месяца волокиты ГИБДД/Страховщик, как все было, так и осталось...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Кому как повезёт, на предыдущей машине родителей тоже краска стала отваливаться на решётке. На бампере я черканул, а когда стал подкрашивать, то краска старая стала вспучиваться, еле заделал и тоже лаком покрыл. По идее пластмассу тоже должны гунтовать, а грунтуют или нет увы мы не знаем.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS