KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Битые передние фары

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

JxxxY Написано: 05-11-2008 13:21 | PostID= 110 773

Я уже писал ранее, но немного с другой стороны...  нужны крышки на фары, закрывающие лампы...  отдельно заказать не удалось, разборы тоже не нашел...  теперь решил пойти другим путем...

Если кто-нибудь недавно менял переднюю фару и старая осталась, то если она не нужна плиз продайте крышечки :)))  просто ради двух колпачков покупать новую фару черезчур глупо, да и не нужно...  Данный вопрос задаю, т.к. частенько вижу, что люди меняют себе фары...

В общем кто может помочь, жду развития темы :))

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Я менял и одна крышка была, если найду могу отдать. Тока Вы б уважаемый в профайле городок указали бы.
 |  |  Íàâåðõ

Я из москвы, район метро Вернадского...  буду признаетелен хотя бы за одну...  хотя две было бы неплохо...  буду надеяться кто-нибудь еще откликнется..  нужно очень...  надоело обзванивать битые машины с авто.ру :)))

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45
Не совсем понимаю, о какой там крышечке речь, но если до 20го числа терпит, то можеш забрать в районе м. ВДНХ. У меня одна фара в сборе (тока стекло оплавлено).
 |  |  Íàâåðõ
До 20го числа терпит...  крышки нужны закрывающие лампы... они со стороны моторного отсека, которые закрывают лампочки...  у нас раздельно сидят дальний и ближний свет, поэтому и крышки 2...  кругленькие серенькие :)))
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

ЛЮДИ, ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ!!! Snail

Хочу тоже попросить продать одну такую крышечку (которая более большая, закрывающая лампу ближнего света) Tongue Tied

Недавно пропотерял у себя такую - менял лампочку и забыл поставить на место... может она где-то на дороге до сих пор лежит Crying

И теперь лампа ближнего света сгорает второй раз за месяц!!! Обидно (((

 |  |  Íàâåðõ
serleo1979
Не Оцениваемые

Чебоксары 2006, красный перец

Есть пара таких крышечек, без проблем 89196651144, Сергей

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS