KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А домкратами то паршивыми комплектуют...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 7 (Всего 104 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 103 Ответы | 15 Followers

гидравлика конечно хорошо,да вот только возить его не очень,кататься будет по багажнику из угла в угол =)
 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец

Смотри, аккуратнее. Я гидравлику купил. Все вроде нормально было. Переобувался нормально. Кайф ловил. Пока колесо не спустило. Домкрат не подкатной был, а подставной. А он, блин, будь он неладен, под спущенное колесо не подлезал. А как при покупке попроще это дело проверить, даже не знаю. Может, подскажет кто????????

 У меня такой был. Одной рукой поднимаешь кузов а другой подпихиваешь домкрат. Эквилибристика блин.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
А гарантия на домкрат есть? У меня резьба сълась после замены 4-х колес. Сейчас пользуюсь подкатным.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Вчера переобулся, домкрат пока не подводил.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс
переобулся уже 2 зиму родным домкратом,все функционирует,ничего не сломалось.(только он неудобный ЗаРазА!!!)

 |  |  Íàâåðõ
shmsa
Не Оцениваемые

Москва 2008, HC, красный перец, автомир
штатным можно пользоваться, но уж очень он какойто недоделанный. На выходных машину переобул - домкрат не подвел, НО кромки порогов позагибал ,зараза, причем я уж и так и этак прицеливался - все одно закусывает, гад. И расчитан он только на 600 кг нагрузки, в общем надо менять. Бутылочный дократ великоват ИМХО, если колесо спустит не подставить будет под машину, видно надо десяточный прикупать...
 |  |  Íàâåðõ
juncle
Не Оцениваемые

Казань 2008, HE, Золото, АКОС

Почитал эту тему, посмотрел на свой домкрат, сравнил с предложенными в магазине, и решил не рисковать, экономя 400 руб.)

Взял в би-би (авто49)  российский тонник. Не очень удобная ручка, но сам выглядит надежнее. При переобувке не подкачал.

Штатный покрасивее, интеллегентный такой, аккуратный, но оно то и смущает... И баллоник крестовой приобрел, ибо гайки на штамповку 17 взял, а штатные 19. Заодно и крутить удобнее)

 |  |  Íàâåðõ
WHITE
Не Оцениваемые

Белгород

Незнаю что там у вас с домкратоми, у меня все норм домкрат очень нравится пользовался уже не раз.

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Я тоже в свое время пользовалась и не раз, а вот вчера, меняя местами колеса - он у меня гекнулся... всё нет домкрата, надоть новый где-то достать... в магазин чтоли заехать, или на новый год в качестве подарка попросить... даже и не знаю, как быть, как поступить...

скорее всего в качестве подарка попрошу

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец

Осмотрел ясвой домкрат и сделал вывод, что слабым местом является обжимная втулка состороны ручки. Если обжим слабый то винт может выскочить. Я точечной сварко прихватил втулку к винту. Теперь точно не выскочит.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Остался российский от старой машины, вид как у спектровского, но уже проверен в деле был не раз - им и пользуюсь, а родной так просто лежит.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
KoNst
Не Оцениваемые

Екатеринбург базовая, Алмазное серебро, с февраля 07

Я родным пользовался неоднократно.

Замена колеса - раза 3.

Подъем машины из грязи и снега в разных местах - раза 4.

Замена брызговика - раза 3.

Самое интенсивное использование - это:

Выправлял вогнутый багажник после ДТП, упирая домкрат с помощью поперечной палки в арки задних колес.

Он там реально "работал" - т.е. по сравнению с подъемом машины - усилие на ручке прилагалось гораздо больше

И ничего - пока не сломался. За это время радиатор уже 4 раза ломался, а он надо же работает, может нероднойudivl?

Жена недавно сказала что я РАЗЪЕЗДЯЙ. В чем-то она права
 |  |  Íàâåðõ
Komar
Не Оцениваемые

М.О., с. Темпы 2008, Красный перец,HE

Домкратом раз пять уже пользовался - отлично работает.

  

 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)

Родной однозначно отстойный.

Два сезона переобулся, на третий раз сломался.

Купил самый маленький гидравлик. Уставать перестал. Просто не сравнить по удобству.

Единственная засада - под спущенное колесо может не влезть. Высокий очень. Но тут можно применить хитрость :)

 

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Народ! Вы чего это? Совесть есть? Запугали совсем.

Я тут ваших текстов начитался про эту железу и проткнул колесо себе. Ну не потому проткнул, что начитался, а потому, что нефиг по помойкам ездить. Ладно, не о том. Проколол - надо на запаску менять. Ну, стало быть вынул эту запаску, вынимаю домкрат... И ВДРУГ ВСПОМНИЛ ЧЕВО ВЫ ТУТ ПИСАЛИ  про этот прибор...  Сразу вспотел. А вокруг помойка, ну, типа природа, только с мусором, и - никого. Вставил я домкрат, отошел подальше и начал процесс применения домкрата. Ощущения описывать не буду, скажу, что в конце вспотел как этот.. Колесо благополучно сменил и решил больше не читать эту ветку. Вот не знал бы - так и жил бы спокойно. А так - одно расстройство. Или два.

 

А что за хитрость? Я, может быть, тоже хочу стать умным как все? Давай, колись...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 7 (Всего 104 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS