KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Покрытие дисплея GPS навигатора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | - Followers

Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Михаил Написано: 31-10-2008 16:50 | PostID= 110 218
Всем привет! Ни кто не обращал внимание на покрытие дисплея GPS навигатора, у кого как. Я в этот раз обратил, что он не стеклянный как на мобильнике, а как будто какая-то пленка и когда нажимаешь в некоторых местах видно что она как-бы "играет" волнами. То ли так предусмотренно защита какая-то то ли брак. У кого как. Хорошо видно когда выключен и под углом понажимать в разных точках.
 |  |  Íàâåðõ
Arr
Top 500 Contributor

Москва 2008, АКПП, темно-синий, супер-люкс.
У меня стекло 100 процентов.
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

А что за модель? Explay PN-430 у кого нибудь есть?

 |  |  Íàâåðõ

Если экран сенсорный, то так и есть и надо покупать и клеить защитную пленку, а то зацарапается.

ПС. Сейчас посмотрел описание - экран сенсорный.

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово
Это, по-моему антибликовое стекло. На часах спектры такое же.

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
Какое там может быть стекло если экран сенсорный, на него надо нажимать, чтобы управлять им. Максимум там уже может быть пленка наклеена, но разводы при сильном нажатии будут всеравно, на некоторых экранах это не сильно заметно, а на некоторых сильнее, наверно зависит от производителя и толщины устройства. Да забыл, но защитная пленка по отношению к экрану играть не должна, может какая транспортная пленка наклеена? Чем экран при покупке был закрыт?
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

При покупке была наклеена самоклеющаяся пленка с демонстрационными рисунками, ну типа че в нем есть, а это сам экран, блин не знаю как правильнее объяснить, ну вообщем он не твердый как на мобиле, а как буд-то толстая пленка или тонкий экран, нажимаешь а он вминается, вверху сильнее, внизу меньше

 |  |  Íàâåðõ
Миха:

ну вообщем он не твердый как на мобиле, а как буд-то толстая пленка или тонкий экран, нажимаешь а он вминается, вверху сильнее, внизу меньше

Я думаю что все нормально у тебя, он и должен быть мягким, что бы реагировать на нажатия, а если сам экран  прям по краям уходит внутрь навигатора, то это может быть косяк сборки, если есть сомнения, сходи в любой магаз, где можно поюзать КПК или навигатор с сенсором понажимай и сравни.

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Да не все в рамочке, по краям все нормально
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
У меня точно так же выглядит экран в КПК, сенсорный. Всё нормально. Именно ощущение. что он мягкий. В первом КПК я защитную плёнку клеила, а сейчас не стала. Без неё удобнее, а мне всегда кажется. что вещь для человека, а не человек для вещи.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS