KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Собираюсь поменять подсветку приборки и кнопок на светодиоды!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 10 (Всего 149 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS

На это сообщение 148 Ответы | 25 Followers

Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Сегодня тоже в приборку светодиоды воткнул. Долго я к этому шел. Все жаба душила--400 рублей за все. Но приборка теперь "мажорная"Smile Ляпота

 |  |  Íàâåðõ
AhtoxaPerm
Top 500 Contributor

г. Пермь Spectra 2008 темно-синяя, МКПП, тонированный зад(пятнашка), саб JBL 1000W+усилок 800W 2 канала, билинзы Morimoto Mini H1(под цоколь H7), ксенон 4300к, шумка днища(M3)

Ну хоть фоточки покажите товарищъ :))))

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

сколько и какие диоды использовал???Hmm

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Ну вместо штатных лампочек. Каждый на 5 светодиодов. Один сверху и четыре по краям

 |  |  Íàâåðõ
AhtoxaPerm
Top 500 Contributor

г. Пермь Spectra 2008 темно-синяя, МКПП, тонированный зад(пятнашка), саб JBL 1000W+усилок 800W 2 канала, билинзы Morimoto Mini H1(под цоколь H7), ксенон 4300к, шумка днища(M3)

Спасибо за фотки)

Действительно разница есть. 

Как то странно светило "ДО", как будто с левой стороны какая то лампа(лампы) не горит. Хороший стимул заменить лампы на диодные)))

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

AhtoxaPerm:
как будто с левой стороны какая то лампа(лампы) не горит.

 

Да. Две слева погорели. Когда вынул--чернющие были

 |  |  Íàâåðõ

Дружище! Пользоваться поиском или просматривать ранние темы в тюнинговом разделе лень? Смотри тут: http://spectra-forum.ru/forums/p/23418/172003.aspx#172003

Теперь о главном. Правила, насколько я понимаю, тебе тоже было лень посмотреть. Чтобы в дальнейшем тебе было не лень хоть иногда просматривать сообщения предыдущих ораторов и заодно Правила почитать, выношу тебе, разлюбезный друг, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Это уже не первый твой косяк...

technokiller

 |  |  Íàâåðõ
w_putin
Не Оцениваемые

Москва KIA SPECTRA серебро http://www.drive2.ru/users/w-putin/

Вопрос к тем кто разбирал приборку:После разборки, стрелки как ставить чтоб показания были верными. Передняя часть приборки которая является окантовкой приборов, является отдельной частью от шкал и стёкол индикаторных ламп?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

w_putin:

Вопрос к тем кто разбирал приборку:После разборки, стрелки как ставить чтоб показания были верными. Передняя часть приборки которая является окантовкой приборов, является отдельной частью от шкал и стёкол индикаторных ламп?

Я чёто не вкурю: ты вапще хочешь приборку разобрать? стрелки - то зачем снимать? шкалу новую ставить чтоли?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
w_putin
Не Оцениваемые

Москва KIA SPECTRA серебро http://www.drive2.ru/users/w-putin/

да хочу ,есть такая вещь как 3D декарирование есть желание снять накладку переднюю и отдать её в окраску

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, на днях поменял подсветку приборной панели, вставлял и впаивал диоды!!!

 |  |  Íàâåðõ

 

Здравствуйте коллеги. начитавшись форумов всяких разных и поняв что гарантия у моей Киши закончилась начал эксперименты... работу не снимал, но вот начальный результат, хоть и в неахтишном качестве (снимал с телефона) покажу. в общем я заменил всю подсветку приборки, салона   (но это буду переделывать... че-то как-то не так...) и ручки задние подсветил... смотрите что вышло... в планах ближайших бордачок красивым сделать и освещенным... ну а дальше... дальше поглядим... все в красно-синих тонах...

подсветка блока стеклоподъемника...

приборка

обогрев сидушек...

центральная консоль...

Слева от руля доделал подсветочку в корректор фар...

сделал синий свет в салоне, что как и говорил не особо нравится, но прикольно.. ))

 |  |  Íàâåðõ

ну и задние ручки...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 10 (Всего 149 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS